Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Готовимся встречать Новый год.

07.12.2013
2014 год по китайскому календарю – год синей деревянной Лошади. 1 января совпадает с новолунием, это первый день нового года, который наделён магической силой. В этот день нужно планировать будущее. Просить у высших сил о ребёнке, если у супругов проблемы с зачатием. Лучше всего в это время проводить обряды на привлечение любви и денег.

Перед встречей Нового года, чтобы год был удачным нужно организовать тщательную уборку квартиры, освободится от ненужных и устаревших вещей, предметов. Таким образом расчистить пространство и впустить воздух, а значит впустить удачу в свой дом. Перед самым праздником нужно провести влажную уборку, зажечь свечу и пройтись медленно по всей квартире. Обязательно нужно сделать подарок своему дому, для этого необходимо купить комнатное растение. Если есть аллергия на цветы, можно купить источник света – люстру, светильник.

В этом году особенно важно украсить свой дом живой елкой, так как в год синей Лошади правящая стихия – Дерево. Если обстоятельства или квартира не позволяет поставить ёлочку, нужно принести в дом несколько веток ели или сосны. Благоприятными цветами всего года будут зелёный, изумрудный, бирюзовый, красный, бордовый, оранжевый , розовый. Для украшения елки остановитесь на зелёном, красном и золотистых цветах. Дарить подарки в виде фигурок лошади можно всем за исключением тех, кто родился в год Крысы, так как для них год может оказаться очень сложным. Если поставите фигурку лошади на юге – вам обеспечен успех в карьере, на северо-востоке – успех при сдаче экзаменов.



Удачной Вам подготовке к Новому году!