Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Гарантии в магии!

27.01.2020
Гарантии в магии!
          Доброго времени суток читатель моего блога! Один из самых волнующих вопросов, который волнует каждого, кто обращается к Магу это какая гарантия на  результат.  Другими словами не будут ли деньги  просто потраченными впустую.  Эту тему поднимали эксперты не один раз, но вопрос все же поднимается постоянно.  В интернете,  да и вообще в  разных городах есть объявления, где  так  называемые специалисты  в магии гарантируют 100% результат работы и обещают его  в течение 3-х дней, возможно даже сразу в тот же день. Но именно  слыша такие обещания я предлагаю задуматься каждому, кто хочет обратиться за помощью, так как это первый признак обмана и желание просто забрать у вас деньги ничего не сделав.  Настоящий маг не станет уверять вас  и давать поспешных гарантий, а тем более не будет вам гарантировать 100% успех в работе,  не будет  давать поспешных заверений в положительном исходе,  чтобы заработать на чужом горе.  Потому, что 100% гарантию на результат  не может дать ни одна магическая работа, так как много факторов влияет на результат - энергетика человека, вера  в положительный результат, эмоциональный настрой, а также  внешние факторы. Магия - это ни магазин, ни покупка чего-то материального, где вам дадут гарантии. Это работа, которая проводится  на Тонком плане с Высшими  силами и энергиями,  их нельзя пощупать, прикоснуться или увидеть, их  влияние можно ощутить только через время.  Маг это  проводник энергии, посредник  с Высшими силами, который имеет способность и знания, но не  Господь Бог.  Принять правильное решение о выборе мага поможет вам только  ваша интуиция и вера в него.
    Перед началом любой работы, настоящий Маг  проводит диагностику или просмотр ситуации, чтобы видеть есть ли шанс на работу и какая работа больше подходит, какой шанс, есть ли смысл в работе, чтобы зря не обнадеживать человека. И только потом проводится сама работа согласованная с клиентом.  Иногда нужны дополнительные ритуалы или работа на усиление энергии, чтобы устранить проблему, это тоже определяется по ходу работы. Если вы сомневаетесь, тогда лучше не обращайтесь, так как вера это часть успеха в работе.  Ритуалы или обряды просто не сработают.
    Если решились на работу со мной, я  могу  только заверить, что  сделаю все возможное и приложу максимум усилий для решения вашей ситуации.  К каждому человеку я подбираю индивидуальные пути решения ситуации.  В большинстве случаев, я даю определенные рекомендации, соблюдая которые позволят  приблизить ожидаемый результатам быстрее. Результаты, могут проявиться не сразу после работы, а постепенно, шаг за шагом, для этого нужно время.   От вас необходимо:
-  Вера и уверенность,  в том что вы хотите.  Мыслей, что не получится  или настигнет неудача не должно быть,  так как это ставит свои блоки на результат работы,  ничего не сработает.
- Эмоциональное ваше настроение  играет  важную роль, сомнений не должны быть, страхов и негативных мыслей.
- Когда магическая работа сделана - нужно забыть об этом и жить дальше.  Не думайте каждую секунду - "когда же это произойдет", нужно жить и представлять что все получилось,  это приблизит  ожидаемый результат.
- Никому не рассказывайте о том что проводите или провели работу и какую.  Не нужно это знать знакомым или друзьям, родственникам. Следите за своими мыслями.
    Для магии нет расстояния.  Работа проводится по ауре человека,  через энергетическое поле, а фото передает нужную информацию, потому  работа  проводится по фото  и называется дистанционной работой,  подходит фото сроком давности до 3 -х лет, но лучше если фото будет свежим примерно 6-9 месяцев.
    Если все прошло хорошо, работа сделана и вы придерживаетесь указаний,  в среднем результат проявляется  в течении 3-х месяцев либо его первые проявления после работы.  Максимальный срок ожидания 9 месяцев. Потому нужно набраться терпения.
Обращайтесь, буду  рада  помочь!