Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Что такое "Диагностика"?

18.10.2021
Что такое "Диагностика"?
Доброго времени суток! В своих ответах на вопросы или в чате при личном обращении клиентов, я как и многие другие эксперты, употребляю такое слово как "диагностика". Рекомендую перед началом любой магической работы провести диагностику, чтобы увидеть перспективу отношений, будущее в паре, наличие негатива и т.д. Но само слово "диагностика" многих смущает и даже пугает, не понимая, что это значит в магии.  Само слово несет довольно простую смысловую нагрузку, его используют во всех сферах деятельности человека - медицина, сфера IT, автомобильная отрасль и т.д. В понимании этих сфер диагностика раскрывает суть проблемы и способы ее решения.  Такой же смысл слова "диагностика" раскрывается и в области магии, магическая диагностика.  При проведении диагностики я, как и любой другой эксперт, используем свои личные наработанные способы и методы: ритуальная магия, экстрасенсорные способности, ясновидение, Руны, карты Таро, Оракулы, в том числе и Ленорман, с помощью воска, свечей, маятника и т.д. Есть несколько видов магической диагностики:
- Чакровая диагностика, помогает увидеть функционирование как отдельных чакр, так и всей чакральной системы человека, выявить внутренние блоки. Энергетические центры человека, которые влияют на все сферы жизни - это и есть чакры. Если в ходе диагностики видны проблемы, предлагается клиенту чистка и раскрытие чакр, что открывает дороги во всех сферах, так как полноценное функционирование чакр раскрывает возможности человека и определяет успешность в достижении желаемого.
-  Диагностика негатива, помогает определить наличие негатива, какой вид негатива, в чем проявляются, методы снятия.  Человек легко подхватывает негатив любым способом, видов негатива очень много, начиная от простого бытового и заканчивая таким воздействием на энергетическое поле человека как порча.
- Диагностика отношений показывает какие проблемы в отношениях, мысли и чувства в паре, помогает определить способ для сохранения отношений, есть ли шанс на восстановление, будущее отношений и многое другое.
- Диагностика энергетики человека и иногда помещения, где он живет. Такая диагностика помогает найти проблему, определить причину и способ решения.
Вышеуказанные виды диагностики это одни из самых актуальных. И как видно, слово "диагностика" не пугающее, а наоборот помогающий способ разобраться в ваших проблемах, найти первоисточник причины сложившейся ситуации и пути их решения. Для диагностики фото обязательно. Для проведения диагностики, обращайтесь в чат.
Эксперт Светлана.