Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Что отталкивает мужчину от женщины?

11.05.2021
Что отталкивает мужчину от женщины?
Доброго времени суток!  Женщина всегда и во все времена стремилась понравиться мужчине.  Но не всегда женщина может понять, почему не складываются отношения, что именно не нравится мужчине в ней, что отталкивает.  Женщина может быть красавица, ухоженная, умная, хозяйственная, но не складываются отношения. Её замечают, флиртуют, одаривают комплиментами, но нет развития отношений. И глядя на пары, где жена не идеал, женщина задумываются как так, в чем причина, возможно сглаз, порча, венец безбрачия. Женщина ищет причину одиночества. И это правильно, нужно не ждать когда что-то изменится, а искать причину. Такой негатив как сглаз, порча, венец безбрачия мешает в жизни, блокирует отношения и если он есть, а это можно определить только проведя диагностику, его нужно убирать. Но со своей стороны вы можете проанализировать себя, свое поведение. В поисках причины одиночества нужно работать комплексно. С одной стороны самоанализ, с другой — диагностика эксперта на наличие негатива.  Чтобы проанализировать себя, нужно понимать, что отталкивает мужчину от женщины, что не нравится, чтобы поработать над собой и сделать первый шаг к переменам.
Что отталкивает мужчин:
1. Эмоции, очень влияют на отношения и их нужно контролировать. Если вы не умеете контролировать свои эмоции, частные перепады настроения, ревность, слезы и вы не знаете меры, мужчина уйдет и будет искать женщину, которая дома окружит его спокойствием и теплотой.
2.  В нашем современном мире женщина не стесняются своих выражений, сквернословит и это чаще бывает вульгарно. Потому если вы не стесняетесь в выражениях, задумайтесь что мужчин отталкивают такие женщины, считая их вульгарными, хотя могут в компании считать своим "парнем", но отношений с ней не захотят.
3. Не секрет, что все мужчины любят ухоженных женщин, которые следят за собой, но все должно быть без фанатизма. Не нужно нервничать на глазах у партнера, если вы сломали ноготь, не получается очередная фотосессия, нет вещей как у кого то и так далее. Главное не устраивать истерики. Мужчин это просто бесит. И если в первое время он будет снисходительно улыбаться, то через время его все это отвернет. И он не будет видеть в вас ухоженную женщину. Все должно быть в меру и к месту.
4. Женственность — это важная черта женщин для мужчин.  Мужчины в большинство случаев ищут мягкую, нежную и заботливую спутницу.  Понятно, что в нашем мире женщине приходится быть твердой, сильной и многое сейчас на плечах женщин, но если вы хотите жить в паре, нужно уметь переключаться и показывать свою женственность и мягкость. Если мужчина не увидит в вас женственности, отношения дальше не будут развиваться.
5.  Не рассказывайте о своих победах своему мужчине, не хвастайтесь сколько у вас было мужчин.  И хотя сейчас  свобода в сексуальных отношениях, мужчина подсознательно не может представить своей женой ту, которая имела большое количество партнеров до него. Постарайтесь просто умолчать. Не нужно всего рассказывать.
6. Не критикуйте себя в присутствие мужчины. Не говорите сколько вы набрали лишнего веса, как собираетесь убирать морщины, красить появившиеся седые волосы и так далее.  По началу может умилять мужчину, но после он станет задумываться, что в вас не так, что в следствии приведет к охлаждению в отношениях.
7.  Не навязывайте мужчине свою точку зрения. У каждого свое мнение.  Но если вы хотите донести ему свою мысль, действуйте аккуратно, так чтобы он мог принять ее.  А главное ему нужно давать свое личное пространство, свободу — не просматривайте его записную книжку, телефон, социальные сети. Если мужчина увидит, что его свободу ограничивают, нет его личного пространства, такие отношения не будут его устраивать, он будет бежать от такой женщины. Никто не любит контроля, а особенно в отношениях.  Увидев какой-то текст в телефоне вы не знаете как, отреагируете и перед тем как сделать это подумайте, сможете вы понять все правильно не устроив разборки. Ведь в любви нужно доверие и если его нет, любовь уходит.  И если вы правы в своих подозрениях, увиденной информацией  нужно мудро воспользоваться. Не устраивать истерик и выяснять отношения на повышенных тонах, а все обсудить в паре и решить куда двигаться дальше - разойтись или стараться сохранить отношения. Но если понимаете, что отношения рушатся, даже тогда не нужно устраивать разбирательства в паре, можно всегда обратится к магии, чтобы провести нужные обряды на улучшение ситуации, возврат любви, закрыть от измены, отвернуть от любовницы и другие, которые дают возможности изменить ситуацию.
А также мужчины не любят ложь, агрессия, склочность.  Мужчина в отношениях хочет расслабиться от внешнего мира, но если дома его ждет разбирательства, претензии, выяснения отношений, недоверие, ссора, мужчина бежит от такой женщины.
Отношения в паре это каждодневный труд со стороны женщины, которая должна включать свою женскую мудрость и хитрость, чтобы сохранить отношения на долгие годы. Конечно, хочется, чтобы мужчина тоже старался для отношений и в некоторых парах так есть, но это редкость, чаще женщина старается сохранить домашний очаг. Только в сказках все  проблемы и препятствия заканчиваются свадьбой, в жизни после свадьбы только начинается сама жизнь со всеми ее  препятствиями и проблемами, но в то же время и радостью быть вместе. И несмотря на то что современный мир меняется, от женщины очень многое зависит в отношениях, насколько она может удержать мужчину, подогревая огонь любви, не допуская чтобы быт разрушил чувства и отношения. Но если вы чувствуете, что отношения рушатся, пишите в чат, помогу вам, проведу магические работы, которые дадут шанс и возможность вернуть любимого человека.
Ваш эксперт Светлана.