Светлана
Светлана
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 77
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение

Акции!!! 8 марта Женский День!!!

28.02.2016
Приближается волнующий и самый прекрасный день в году – это 8 марта!!! В этот день каждая женщина хочет получать подарки, цветы, внимание от любящего мужчины, чувствовать себя любимой и желанной, другими словами почувствовать себя настоящей королевой. В этот праздничный день очень сильно усиливается женская энергия, ощущение любить и быть любимой, поэтому 8 марта нужно строить свои планы на будущее и загадывать желания. В магии существует понятие как день Силы. Дни Силы – это массовые праздники. Религиозные – Рождество, Пасха, Троица, Покров, народные – Масленица, Ивана Купала, современные или международные – 8 марта и День Святого Валентина и т.д. В такие дни (в данном случае 8 марта) энергетика пространства насыщена положительными эмоциями, а главное проявлением любви и уважения к женщине. Поэтому, в этот день шансы на исполнение желаний связанных с любовью увеличиваются многократно, кроме того неделя после 8 марта выходит на растущую луну, что благоприятно влияет на все ритуалы и обряды любовной магии. Это значит, что все обряды и ритуалы любовной магии в этот период будут работать с утроенной силой. В этот день хорошо проводить обряды именно связанные с отношениями - возврат любимого, примирение, гармонизация отношений, обряды на привлечение любимого, на замужество, привороты на любовь. А так как наша вся жизнь – это череда проблем, хлопот и забот, которое отражаются на нашем внешнем виде, не забываем про ритуалы красоты и привлекательности, что можно сделать самостоятельно. Например: медовый ритуал для притягательности. Нужно взять красное яблоко , добавить 2ст.ложки меда, немного оливкового масла измельчить в кашицеобразное состояние проговорите такие слова - «Мед да яблоко сладко и гладко, так и я прекрасна и ярка» . Нанесите смесь на лицо и нужно оставить на минут 5, думаю о том как вы привлекательны и ваша уверенность в себе растет с невероятной силой. Затем смойте, нанесите макияж и выходите на улицу и возможны в этот день вы и познакомитесь с мужчиной, с которым будут серьёзные отношения и большая любовь.

Вся неделя после праздника будет магически сильна и направлена именно на привлечение любви в вашу жизнь. Несмотря на то, что 8 марта – женский праздник, в него можно проводить обряды как на женщин, так и на мужчин.

Для каждой женщины женское счастье – был бы милый рядом. И это действительно так. Каждая женщина борется за свое счастье, делает все возможное, чтобы создать, укрепить и сохранить отношения на всю жизнь. Поэтому, обращайтесь, будем бороться вместе. И в честь праздника с 7 марта по 15 марта будут действовать скидки на консультацию 30%, на обряды 20%.

Всех с наступающим женским праздником!!! Желаю всем Любви и Счастья!!!!