Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Благодарность

18.08.2017
Благодарность
Здравствуйте, дорогие гости портала Волшебники любви и читатели моего блога!
Сегодня хочется поговорить о такой теме как благодарность.
Само слово благодарность ("благо дарю") означает, что вы, обращаясь за помощью Мага и получив ее, умеете быть благодарным. Ответным благом за силы, время, здоровье, дар, что Эксперт использует, являются деньги как универсальная форма платежа (об этом уже говорила), а также ваше уважение к труду Мага и теплые слова. Благодарность мотивирует помогать вам, тратить время на решение ваших проблем. Клиенты, которые обращаются с просьбами, а то и требованиями ради шутки, или в качестве проверки, или в качестве благотворительности из жалости, сострадания, по иным мотивам рассказать настоящее, прошлое и будущее во всех подробностях, а еще и решить проблему, которую месяцами не могут решить сами, вероятно, не представляют, сколько времени и сил занимает работа Эксперта.

Приятно, когда человек благодарный, когда он компенсирует и усилия эксперта, затраченные на работу, я не говорю уже о ритуалах, и когда он словом добрым отблагодарит. Я люблю свое дело, я люблю нести свет и помогать людям. Вызывают искреннее недоумение те люди, которые обращаются для проверки способностей Эксперта либо заведомо агрессивно настроены, ни во что не верят, агрессию (неправильно направленную энергию и боль души) свою пытаются вылить в негативных отзывах.
Оно, конечно, "помогает"... В итоге и боль с агрессией не ушли, а лишь частично перераспределены на другого человека, и проблема не решена. Потому что такой человек не хочет видеть глубины проблемы и не признаёт способов ее решения.

Я уже говорила, что ложная информация даёт ложное предсказание. Если вы пытаетесь обмануть эксперта, тем самым только искажаете свой собственный прогноз. А с Высшими Силами играть вообще не советую. Они не Эксперт, они могут и отомстить за подобные шутки.
Радует только то, что таких людей немного. Если же вы идёте с миром, добром, если действительно болит душа и нужна помощь, мучаетесь в принятии важного решения, хотите вернуть любовь, понять причины происходящего, узнать будущее, всегда милости прошу.
Подавляющее большинство, практически 100% людей уходят благодарными, по общению с ними видно, как меняется настроение после консультации, как человек видит выход в своей ситуации, как ему элементарно становится легче на душе.
Приятно, когда работа приносит свои плоды. Когда клиентка терпит не один месяц, не истерит в чате каждый день, но в итоге возвращает гармоничные отношения с мужем, когда уходят проблемы и наступает гармония в душе, в семье... Вот это искренне радует. Когда человек светится и чувствует, насколько благотворным стало общение с Экспертом и его помощь.

Никому не отказываю в помощи, просто в каждом случае она своя. Где-то только совет, консультация, где-то понимаешь, что без магического вмешательства ситуация не решится. Ко всем клиентам отношусь с уважением и любовью и очень хочу видеть уважительное отношение в ответ. Мы здесь не играем в игрушки, не "кАлдуем", не привораживаем людей за 5 руб. (было бы всё так просто, напривораживал бы каждый себе уже толпу поклонников). Это серьезная работа, силы, с которыми нельзя шутить, энергии, которыми всегда не просто управлять. И эта работа должна достойно вознаграждаться не только материально, но и словами. Помните, как сказал М. Сервантес: "Ничего не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость".
А то иногда несемся в чат без элементарного "здравствуйте" и данных для просмотра, но с тонной грамматических ошибок в 2 словах, всё параллельно, главное, где тут нам скорее приворожат желаемого человека. Бесплатно, с гарантией, навсегда, даже если отношений никогда не было и живем в разных городах давно... Или с вечным вопросом "сколько стоит приворот". Можно подумать, Эксперт всегда наготове держит под полой приворот по одной цене и раздаёт всем желающим как шоколадки в магазине (и то все по разной цене, к слову, а ещё и акции бывают, скидки...)

Получив от Эксперта что угодно: совет, консультацию, магическую помощь, ответ бесплатный, умейте благодарить.
Будьте благодарны за информацию, которую получаете, за проводимую Магом работу. Поверьте, Эксперту виднее, поможет ли магия в Вашей ситуации и какая, есть ли перспективы с мужчиной или нет. И если вы, бия себя в грудь, доказываете, что "Он" ваша судьба, а Эксперт видит обратное, может быть, стоит задуматься. Вы бы ведь не обивали пороги магических сайтов на протяжении нескольких месяцев и даже лет, будь у вас замечательные отношения. Как правило, уже и отношений-то нет. Так что хочется пожелать учиться принимать реальность не такой, какая она в вашем воображении, иногда смириться с поражением, иногда быть терпеливым и не писать каждый день Эксперту: "Как там идет работа? День прошёл, ничего не меняется". И всегда быть благодарными. Если вы пришли, вылили негатив, удалили аккаунт и ушли, Эксперт расстроится, но переживёт. Но существует закон сохранения энергии и то, что нами отдано, возвращается к нам сторицей. Отдаёшь добро - умножится. Денег заплатил - вам больше придёт. Доброе слово и отношение обернется добротой взамен. А посеешь негатив...
Я думаю, мысль понятна.
Замечаю, что отзыв отражает отчасти работу эксперта, а отчасти саму суть человека, его написавшего. Мир зеркален). Искренняя благодарность, выраженная в отзыве, вызывает мощный позитивный энергетический посыл его автору, заряженный силой Мага. У такого человека обязательно что-то изменится к лучшему. С негативными отзывами обратная картина, хотя и стараешься понять человека, видишь, что он делает это от злобы и бессилия и помощь/ отличную от его собственной точку зрения принять не готов.

На нашем портале работают хорошие специалисты, если что-то проверять, так это вашу веру на прочность). А тем, кто обращается искренне, кому помощь нужна, я всегда готова помочь.

С уважением, любовью и заботой о каждом клиенте, Елена.