Илона
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Признаки кармических отношений

10.02.2020
Признаки кармических отношений

Почти каждый человек в своей жизни переживает одно или несколько кармических отношений.  Кармические отношения не очень длительные, и они обычно являются  жизненными уроками. 
Эти  отношения отличаются от близнецового пламени и родственных душ. В духовном плане кармические отношения рассматриваются с точки зрения личностного роста. Вот некоторые признаки таких отношений.
1.  Главный признак- это кармический характер.Такие отношения повторяют одни и те же сценарии и остаются неизменными, потому что единственный способ, которым вы можете из них вырасти- отпустить.
2.Эгоизм. Отношения служат только своим собственным интересам  и потребностям.  Формируются оскорбительные или взаимозависимые комплексы. 
3. Сильное привыкание.  Взлеты и  падения страсти.  Один или оба партнера  влюблены в идею любви, основанную на поверхностных причинах, таких как внешность, популярность, социальный или профессиональный статус.
4.Контроль. Они одержимы  партнёром. Другой человек становится центром Вашей вселенной и главным источником вашего счастья. Вы ставите его на пьедестал, и не видите его недостатков.
5.  Предназначение. Вы думаете, что не можете жить без этого человека, и чувствуете, что вы оба в любом случае должны быть вместе. 
6. Мгновенное соединение.  Создаётся ощущение, что вы знаете этого человека давно. 
7.  Зависимость. Вы начинаете чувствовать себя поглощенными в эти отношения, и это начинает занимать все ваши мысли, и все время. Вы становитесь психически, физически и эмоционально зависимыми от этого человека
8. Страхи. Они выводят на поверхность все то, чего Вы смертельно боитесь. Страх одиночества, страх обязательства, страх отказа, страх потери, страх эмоционального поглощения и всех скелетов, скрывающихся в вашем шкафу.
9. Непредсказуемость.  Вы начинаете действовать не так, как вы обычно действуете и делаете то, что обычно никогда  не делали. 
10. Они раскрывают вашу темную сторону. Они показывают Ваши самые нежелательные и сложные черты характера , о которых вы раньше не знали. Они болезненно напоминают Вам- насколько Вы уязвимы.
11. Они бурные . Такие отношения невероятно изменчивы, то ссоры, то страстное примирение. Лучшее, что вы можете сделать для себя, - это определять такие отношения и научиться расставаться с ними ради Вашего же блага.
12. Они нажимают на твои болевые точки . Основная цель этих отношений - научиться правильно любить себя и других, чтобы перестать пытаться контролировать свои обстоятельства, стать хозяином своего я и начать  работать над собой.
13. Они не последние. Этот человек не Ваш вечный человек, сколько бы Вы ни хотели надеяться, желать и верить в свою сказочную иллюзию . Такие отношения  всегда заканчиваются конфликтом. Они крайне вредны для здоровья, Вашего развития. Они полностью истощают Вас и Вашу энергию.