Илона
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Матрица Судьбы. Энергии дня рождения. 1 и 2 число.

11.03.2020
Матрица Судьбы. Энергии дня рождения. 1 и 2 число.
 Большую роль в нашей жизни играет число дня рождения. Если Вы родились 1 числа,то оно соответствует карте Таро "Маг" .Вы с рождения приобрели энергию мага и волшебника. 
Вы человек свободный и независимый. Вы всегда сами  должны принимать решения, у Вас достаточно сил, возможностей достичь всего, о чем мечтаете и желаете. Вы обладаете мощной материализацией мыслей. Самой важной задачей Магов в этой жизни - это преодолеть собственный эгоизм, изучить свой потенциал, поверить в свои способности и использовать их во благо себе и окружающим.      
Вы родились 2 числа - Ваша карта "Жрица". Вам даны энергии единства и гармонии. У Вас очень развита интуиция, могут быть озарения и инсайты. Если Вы слушаете себя, то жизнь может дать Вам много возможностей. Не дают наслаждаться жизнью Ваши сомнения и постоянные метания. Вас всегда жизнь ведёт за ручку, но Вы либо игнорируете свои возможности, либо отрицаете и вступаете в борьбу с ветряными мельницами. Для Вас очень важно быть в паре, как в личных отношениях, так и в бизнесе, работе. У Вас есть творческие способности. Вы умеете своими мыслями скрытно управлять ситуацией и людьми. Вам нужно работать над своими капризами, непостоянством, сомнениями. Ни в коем случае не лгать себе и другим. Не сеять конфликты и раздоры между людьми. Когда энергия в плюсе, то Ваши желания исполняются как по мгновению волшебной палочки.