Илона
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Энергетическая связь при расставании.

02.03.2021
Энергетическая связь при расставании.
Там где Ваши мысли, там и Ваша энергия. При расставании с человеком - энергетическая связь сохраняется семь лет, даже если это была
ничего не значащая интрижка. Когда от Вас уходит любимый человек, то Вы остаётесь жертвой, не произвольно теперь Вы донор. Энергетическая связь остаётся, и серебристые лучи, через которые от Вас утекает энергия к мужчине, только укрепляются, никуда не исчезают. Насколько Вы сильно переживаете, страдаете и думаете  об этом  человеке, настолько он становиться сильнее, а Вы чувствуете пустоту внутри, ощущаете себя как отработанная батарейка, пропадает аппетит, либо кушаете всё подряд.
Если у человека уже появились  отношения, то Вы наполните энергией как его, так и их пару в целом, что только улучшит их отношения. Вы начинаете думать, что же так всё плохо, ничего не радует, нет сил на жизнь, начинают  рушиться все сферы, а поменять что-то в своей жизни уже нет никаких сил, да и желания тоже. На самом деле все очень просто, у Вас не осталось энергии, Вы всю её слили и продолжаете это делать, бросившему Вас человеку. Иногда вся эта ситуация длиться достаточно долго, годами. Вы обесточены и истощены, живёте в надежде на его возвращение, ничего не можете предпринять, потому что силы истощены до нуля. А человеку, который Вас бросил, очень хорошо без Вас и он подсознательно заинтересован, чтобы это продолжалось как можно дольше. Человек без энергии никому не нужен, как мужчине, который от Вас ушёл, так и другим людям, которые будут стараться Вас избегать. Вы должны были заметить, когда вы влюблены, жизнерадостны, то начинаете светиться изнутри, вокруг Вас начинают виться мужчины, так проявляется женская энергетика. Вы полны  любовью, счастьем, радостью, вот мужчины и слетают на Вас, как пчелы на мёд, на Вашу энергию.
Когда Вы в негативе, стрессе, переживаниях, Вас мужчины не будут замечать, на печаль и негатив они не тянутся, летят только на внутреннее счастье  и яркий свет.
Вернуть своего мужчину или найти новые отношения, Вы сможете при условии, что  вернёте свою энергию назад, наполните себя радостными эмоциями, начнёте получать кайф от жизни, вот тогда и поменяется все кардинально.
Если у Вас  нет поклонников, значит, у Вас нет женской энергии и Вы совершенно их не привлекаете.
Берётся энергия от любви к себе. Вот и получается так, что чем больше Вы остаётесь в роли жертвы и донора, занимаетесь самоистязанием, то всё меньше энергии у Вас остаётся для себя. Вы становитесь менее  привлекательной.
Любовь к себе - это радость от жизни, наполненность положительными эмоциями.
И если Вы хотите изменить ситуацию в лучшую сторону, то  такие связи надо обязательно разрывать, убирать свою эмоциональную зависимость.
Задумайтесь, посмотрите на свою жизнь со стороны и перестаньте отдавать свою энергию. Учитесь  использовать её для успешности и улучшения именно своей жизни.
Направляйте энергию внимания на себя.
Всё, что Вы делаете для себя любимой, когда Вы балуете себя: хобби, творчество, покупки красивых вещей, вкусностей, массаж и т. д., всё это магическим образом повышает энергетику, харизму, сексуальность, настроение, потому, что Вы уделили внимание себе.
Зависимость возникает от  нехватки любви к себе, Вы до боли привязываетесь к человеку, а настоящие чувства идут только от избытка любви к себе и жизни, когда любовь искрится из Ваших глаз, из сердца, когда Вы наполнены энергией с ног до головы, и готовы делится с другими. Полюбите себя, вот тогда Вас полюбит весь Мир и окружающие Вас люди.