Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Желание-мысль, и ответ Вселенной. Часть 2.

16.03.2014
... что не виделись 100 лет. Спросив что он делает тут, казал что надо забрать какие-то вещи от родителей.

после этого я стала чаще замечать подобные совпадения или просто ответы Вселенной на мои вопросы и просьбы.



также несколько примеров ярких я шла как-то мимо нового дома - красивый построенный дом, с парковкой и охраной... я остановилась и посмотрела на него произнесла фразу я хочу жить в этом доме и хочу чтоб окна выходил в определенную сторону... Сказав это я забыла . но спустя время я стояла на балконе этого дома и понимала что я живу именно в нем , и окна выходят туда куда я хотела , я Вспомнила это и осознала спустя время...



Очень много совпадений и желаний которые осуществляются с точностью 100% , что-то рядом но не совсем то , а по смыслу именно так. Замечали ли вы что иногда мысленно задав какой-то вопрос или про себя ( не вслух говоря с собой) мы получаем ответ разными способами услышим фразу по радио подходящую по смыслу словно вам ответили .. или По телевизору, ил вдруг увидим надпись или прохожие мимо что-то произнесут.. Даже в детстве в шутку все подмечали как я говорю что-то и не впопад прохожие говорят словно ответами на мои вопросы.



Многие видели клип Веры Брежневой и Дан Балана , лепестками роз... Очень мне понравился певец я тогда увидела его впервые..И мысленно подумала как же хочется чтоб была такая внешность очень схожая у моего мужа... И..познакомившись друзья увидели его, кто-то увидел лишь фото с нами и спросили это что Дан Балан фото с ним?

Может накаркала и каркаю я все постоянно )) но я все таки придерживаюсь того что энергопосыли во вселенную причем часто не задумавшись часто и скоро осуществляются.



Попробуйте поэкспериментируйте обращайте внимания на всякие мелочи, совершенствуйте , набирайтесь опыта.