Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Я люблю его. Я страдаю Когда же он придет ведь я сделала обряд , сколько еще ждать?

04.03.2014


Добрый день Уважаемые посетители сайте и читатели моего блога. Каждый день я слышу подобные высказывания - "я люблю его, я готова на все"...

Но мало кто понимает ,что это не оценится тем человеком ради которого вы собираетесь жертвовать чем угодно и кем угодно...

Нужно понимать главное- а именно, нужно любить до тех пор пока любят Вас, конечно есть исключения, это :

ссоры

обиды

ревность

злость

одним словом период когда человек злиться и "ненавидит" вас. Но стоит задуматься если человек безразличен к вам. И не проявляет никаких знаков внимания и заинтересованности, даже после проведения обрядов если человек остается не поколебимым стоит задуматься , нужно ли это? Не приведут ли вас постоянные попытки вызвать любовь человека к нервному срыву?



Когда человек применяет любовную магию! Он четко должен осознавать, что не работает она так когда человек в расстроенных чувствах и сильном рвении и желании скорейших результатов , то и дело будет ждать и следить за своей пассией , он может нарушить и сам процесс воздействия и полностью сбить энергетику, забрав все воздействия на себя самого!

И даже не в пустоту направить старания мастера и свои же , а на себя направить , постоянной тоской и ожиданием!

Никогда не ждите , не ставьте сроки чтоб был 1000% если вы того желаете! Да как бы это сложно и странно не звучало для Вас! Сделали и забыли ритуал обряд и т.д. и только в этом случае у Вас будет неимоверное количество процентов результата!



Если вы не в силах перебороть себя и свое отчаяние то жите лучше время когда вы переболеете расставание чтоб делать возвраты или обряды на любовь с нормально восстановленной энергетикой.



Всем трудно и каждый проходил не разделенную или больную любовь. так вот как показывает практика возвратов очень много! Не важно гордый он злой плохой какой угодно! возвращаются все! труднее вернуть тех о ком плачут как об усопшем каждый день и ждут его! Иногда портя этим все и делая расставание окончательным.

Будьте разумны, и сильны если собрались идти до победы! Желаю любви и счастья.