Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Возвращать партнера или нет? Как мне быть?

03.07.2019
Возвращать партнера или нет? Как мне быть?
Здравствуйте дорогие мои читатели, любимые клиенты и те кто впервые здесь. Хочу сегодня обсудить ваши часто задаваемые вопросы такие как :
как мне быть, что делать?
возвращать или нет?
выходить замуж ли нет?
прощать или нет?
да собственно любо ваш вопрос со смыслом что делать дайте совет! за любое действие в Вашей жизни и решение должны нести ответственность только Вы! Спрашивать совет у другого ни к чему. Обращаясь к ясновидящим, к психологам даже к вашим друзьям , знакомым и близким лучше такого не просить. Почему?
потому что не нам Вашу жизнь проживать! а Вам! по большому счету как слушая другого человека можно строить свою жизнь. Мы можем предложить несколько путей как исправить ситуацию, например :
Ушел муж , люблю его, стоит ли возвращать?
Ответ- стоит ли нет решать Вам, как можно скорректировать ситуацию - провести ритуал на возврат ( это не всегда приворот как думают многие), или провести ритуал на остуду ( чтоб ваши чувства ушли ) да еще можно и с установкой на встречу нового человека , хорошего любящего. Далее выбор за вами..
Сюда же хочу отнести тот факт что проводя диагностику мы видим перспективы и отношение человека, мы знаем что мешает и что можно сделать чтоб устранить преграды. И даже если диагностика показывает что шансов мало - есть более сильные ритуалы которые могут все исправить! Гарантий в магии нет. Но не прикладывая усилия к возврату и изменению ситуации , не веря в то что вы делаете - результата не достичь!
Как только вы начинаете опасаться , сомневаться , бояться. Можете тут же сворачивать свою лавочку и продолжать уповать на судьбу , плакать , жаловаться , жалеть себя, не любить этот мир. При этом не делая ничего чтоб достичь того что вы желаете!

Если же Вы настроены решительно , уверенно то тут уже сама энергетика заряжает! И это не только в магии в любом деле, и чем больше уверенности тем скорее результат и качественнее. Потому как быть и что мне делать ответ только в Вас. Ясновидящие видят то что будет - могут дать подсказку, но никак не сове что делать чужому постороннему человеку! Голова должна быть своя .
Благодарю за внимание. Делайте выводы!

Вернуть мужа , жену можно и белыми способами!