Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

"Влияние Страха на успех в делах и результат воздействия."

04.12.2013
Самый большой фактор влияющий на результат не только в магии , но и в целом на любые дела и начинания. Приведу пример: Ко мне обратилась молодая симпатичная девушка 25 лет которая страдала от одиночества. знакомства были , но не многообещающие. У девушки была проблема - она боялась начать новые отношения и накладывала тем самым сама на себя блокировку в виде защиты на энергополе, а также и психологический барьер. Мы провели с ней обряд на привлечение любви ( с стандартной чисткой от негатива). Появился кандидат на построение отношений с ней, но по некоторым факторам она от него отказалась, После 3 недель очередного одиночества (хочу заметить что до этого дама была одна не один год), с ней познакомился молодой человек, проявляя свою заботу он начал носить ее на руках. Что так сильно напугало мою клиентку. Но стоит открыть отпустить страх и у вас будет шанс привлечь в жизнь новые события и не всегда они будут негативными как многие думают после неудач. На данный момент моя клиентка вышла замуж и родила ребенка. Винит себя что раньше боялась идти на встречу своему светлому чувству.



Это минимальный пример страха. Но есть люди которые оттолкнусь от темы любви, начинают новое дело БИЗНЕС. Тут в 70% из 100 откладывают свои идеи в долгий ящик, потому что боятся оступиться , бояться провала... Мне не ясно одно время оно не резиновое, почему же люди складывают руки уповая на страх и более того многие уповают на судьбу неудачников. Даже если что-то пойдет не так будь то любовь , бизнес, спорт что угодно, все можно обойти, а препятствия делают нас сильнее и мудрее. Когда мы находимся в положении которое кажется безысходным всегда приходит развязка в виде Новой идеи!



По поводу страха в магии. В магии мастера не испытывают страха, переживания по поводу обряда, ритуала, к делу мастера подходят с научной скажем так точки зрения, если запустить процесс формирования желаемого о страхе и сомнениях не может быть и речи. Иначе зачем вес это делать если вы колеблитесь, очень редко , но не отрицаю такого бывают результаты от воздействия минимальны, тут играет роль много факторов, мастер что с вами работает его опыт, познания, практика. Но многое зависит от самого клиента. Его волнение - НИЧЕГО не происходит. Его мысли и предположения "навернео у него уже другая появилась" да я ему не нужна, все бестолку, на него ничего не действует и т.д. Этим вы колеблите тонкий план воздействия который как цепочка в энергопотоке разрушается по колечками и образуется препятствие.



Не бойтесь рисковать, не бойтесь сказать что думаете, не бойтесь осуждения, вы должны жить только для себя - чужим людям все равно до вашей жизни как и что вы делаете, как вы пришли к желаемому. Не все равно только завистникам, которые могут вас осудить .... Но неужели так важно их мнение... Будьте уверены в себе, в своих силах том что вы делаете- идите к своей цели. Что касается воздействий не нужно ежеминутно и ежедневно думать о том что вы например заказали какое либо воздействие и вы ждете судорожно ну когда же оно проявится, как же это все произойдет. Ощутите что вы обладаете чем то и отпустите ситуацию . Переключайтесь на другое дело , отвлекайте себя, не нужно зацикливаться на чем то одном и вас Ждет положительный результат, и новые события.