Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Весна - пора обрядов на замужество, устранение одиночества.

15.04.2014
Весна - пора обрядов на замужество, устранение одиночества.

Весна пора любви и счастья...



Всем кому одиноко , кто желает найти свою вторую половинку , выйти замуж, женится - приглашаю вас на обряд открытие любовного канала.

В обряде прорабатывается :

чистка от негативных программ

установка стандартной защиты

привлечение любви.



Работа выполняется по фотографии - обряд длится 14-35 дней, в зависимости от энергополя человека, его настроя и негативным программам (если они имеются).

При работы использую восковые заговоренные свечи с Алтая, свои знания, практику по устранению одиночества, работа с сожжением определенно подобранных трав, установка защиты в церкви, чистка человека по фото. При работе немного обучаю как чистить себя самому без вреда на будущее, как почистить свой дом.



При заказе первые 2-4 дня провожу обряд только я, в последствии клиент заказавший услугу выполняет мои рекомендации по очистке дома, и себя чтоб прочувствовать это на себе физически, работа белая безвредная, Никаких откатов и грехов быть не может, так как никаким образом не затрагивается нечистая сила. Тут только естественная магия добра другими словами.



ГАРАНТИИ- гарантий 100% я не даю ни на что, но вы можете воспользоваться (минимальной предоплатой) и оплатой по результату. Это Ваша страховка, что касается вопроса - "а не испугаетесь ли вы что вы проведете обряд и я пропаду?"

Нет не испугаюсь и такие случаи были, только люди возвращались даже год спустя... да да и такое бывает поят сделать заново просят прощения готовы оплатить то что "забыли" ..но работа должна быть честная с обеих сторон. Я всегда выполняю обряд качественно, результат наступает от начала работы максимально время ожидания 1-3 месяца. Как показывает практика 2% -из 100.. ожидают результат дольше, (замужество обычно наступает в течении года). Предоплата идет на затраты для обрядов, также на заказы сорокаустов в цекрвях о Здравии.

Будьте счастливы и любимы.