Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Вернуть любимого, приворожить, снять негатив самостоятельно. Новая услуга!

03.02.2017
Вернуть любимого, приворожить, снять негатив самостоятельно. Новая услуга!
Здравствуйте мои дорогие , хочу с Вами поговорить на тему что можно делать самостоятельно?! Новая Услуга . обряд для самостоятельного проведения.

Да что угодно как говорится , делают и привороты сами и даже кладбищенские и негатив снимают, потому удивляются я же все сделал правильно как же это так? Ну во первых хочу вот еще что заметить отойдя от темы, может кто-то узнает себя сейчас, работаю с человеком, и слушаю от клиента что на данный момент луна оказывается убывает , а не растет , и много всяких нюансов, что меня вообще удивило так это то что оказывается обряд делается на мужчин только в мужские дни (пн,вт, чт) на женщин в женские (ср, пт, сб), перестаньте читать все подряд в интернете не забивайте себе голову лишней информацией урывками получая ее с разных источников! Даже когда то тайные заговоры которые раньше только от бабушки к детям шли сейчас тоже можно найти в интернете, но!!!! Абсолютно искаженные или в неправильном применении, без подготовки и защиты делать их нельзя, ладно еще просто не получится у Вас что то сделать, но если вы сделаете например обратившись к духам не понимая даже к кому , и Вам откатит как следует за ваше незнание неумение и не посвящение . Ведь Человек который реально практикует Магию он проходит обряд посвящения , а что прошли Вы? и этот ритуал делается перед духами , а не так что сами себя обозвали посвященным и все делаю что хочу.

Так вот что можно делать самому по многочисленным просьбам , ежедневно слышу , а что я могу сделать Сама? (Сам) хотите делать сами на свой страх и риск и смотреть что из этого получится оказываю новую услугу , даю рекомендации и обряды (Ритуалы уж точно нельзя) которые выполняете самостоятельно надеясь только на себя свои силы, в помощь провожу Вам 1 сеанс на открытие Вашей энергопрограммы, которая делается с помощью вашей фотографии далее пробуйте практикуйте задание. Чем это обернется никто заранее не знает , но раз столько желающих делать что-то самостоятельно пробовать пожалуйста. Потом расскажите Ваши результаты , тем кто будет заказывать эту услугу.

Всем Счастья и Любви Ваша Геката Багирова. (Елена)