Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

" Ваше восприятие - мешает вашем же счастью!"

07.01.2014


Восприятие мира, ситуация, людей, поступков. У всех это проходит оп разному, как можно себя вгонять не только в полного неудачника , но и видеть вокруг себя только неудачников , плохих людей?



Как можно быть таким злым и озлобленным на весь мир, и окружающих? Есть люди которые как дракон дышат ядом и огнем. Но в тоже время ждут дары с небес в виде любимого? В виде богатства? ну почему судьба меня не радует? ничего не получается, я стараюсь но все не получается!!!!!!!!!!!1 ЧТО ЕЩЕ МНЕ ОЖИДАТЬ ПЛОХОЕ? ДА ЖДИТЕ ЖДИТЕ ПРОГРАММИРУЙТЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ДУМАЙТЕ И ЗЛИТЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ В ОТВЕТ НА ЭТО ТОЛЬКО ПЛОХОЕ! ! да бестолку для таких людей - бестолку все!



Научитесь излучать тепло и добро! Если у Вас проблемы с самим собой и нет гармонии в самом себе вам ни обряды, ни ритуалы, ни молитвы ни мастера ни психологи не помогут! Потому что что де делай и как не помогай вы и в этом увидите что-то плохое ! видите только минусы за это вас и награждают , отсрочками в результатах или вообще в их полном отсутствии, и ваша реакция? Обвинить опять кого выплеснуть злость, найти крайнего , а ВЫ? а Вы самые хорошие люди которые ждали ждали инет ничего все в пустую.



Воспринимайте мир добрым! Улыбайтесь чаще и не через силу а просто так, радуйтесь воздуху, солнцу, да даже пасмурной погоде ведь ей тоже есть место быть в природе не просто так, а она для того чтоб было с чем сравнить солнышко! Радуйтесь всем что видите и всему что вас окружает!



Если вас раздражает что-то или кто-то просто напросто ограничьте себя от этого - но не высказывайте а тем более не говорит что все и всё вокруг обычно такое!



Вы посмотрите на Себя со стороны - запишите на видеокамеру себя и посмотрите , представьте как бы вы отнеслись к человеку с вашим мировозрением ? Если человек добро и радостно настроен , он никогда не будет со злым человеком долго рядом находиться или вести беседу!

Меняйте себя!