Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Устранение соперника - рассорка. Остуда. ЧАСТЬ 2

07.02.2015
Устранение соперника - рассорка. Остуда. ЧАСТЬ 2



Остуда- для тех людей которые не могут самостоятельно справиться с чувствами, которые мучаются годами думая без передышки о ком либо. убрать ваши страдания поможет именно этот обряд.





КАК РАССОРКА ТАК И ОСТУДА ДЕЛАЮТСЯ ТЕХНИКИ НА УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ.

Остуда обычно делается не одна- я всегда делаю, обряд очищение от негатива- защита, основная часть обряд на остуду тоски и ваших чувств, но я считаю этого мало поэтому всегда делаю открытие канала любви, чтоб было у вас привлечение в жизнь любимого человека, главное самому так же не закрываться энергетически.





Действие рассорки очень мощное - я знаю как сложно и трудно переживать когда ваш любимый человек с другой... и следить за ними ...тем более сейчас век технологий- и видеть в соц сетях фото - комментарии - лайки. невыносимо , не обязательно следить , само попадается на глаза чаще всего... или руки не произвольно нажимают на страничку вашего возлюбленного...особенно касается дам смотреть новую пассию своего мужчины и сравнивать с собой.. нельзя так себя накручивать , следить , и совершенно зацикливаться на этом.





Если уж вы точно решились , а тем более начали делать рассорку!!!!!!!!!!!! Просто обязательно надо хлоднокровно , словно Вы снежная королева, а тут в прямом смысле снежная не только холодное сердце , уверенность , расчет- но и с КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ!!!!!!!

Вы не должны плакать накручивать себя, убиваться страдать.

Вы КОРОЛЕВА у которой не может быть по другому ( чтото не получится)- у Вас это будет обязательно! Вы так сказали так и будет.



Меня трудно порою понять... :) но попыталась вам перенести суть этих двух обрядовю