Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Устранение соперника - рассорка. Остуда.

07.02.2015
Устранение соперника - рассорка.

Что это такое- это ритуал который позволяет развести людей по разным путям .

Что бы они не были вместе, не делаю подобные ритуалы - людям который просят разбить семью. Если вы собираетесь в связи с своей прихотью рушить семью где дети , где вы вообще не просматриваетесь никаким боком...а вот просто я хочу чтоб мой был бросил жену и так далее... Счастья можете не ждать в таких случаях- с подобным отказываюсь работать.



Не работаю с такими случаями как :

он говорит мне что меня любит, жена его достала там все умерло давно....

поймите 99% это все ложь со стороны мужчины... только для того чтоб использовать вас.... Объяснять и что-то доказывать я не собираюсь никому, спорить с Вами что ваша ситуация не относится к такой тоже.. Я просто отказываюсь работать- не стоит на меня огорчаться, можете искать мастера другого который будет с вами работать...я не мазохистка тратить потом нервы что-то объяснять человеку который верит только в то что придумал или в подобные слова -(такие как достала жена)-и действия( пришел - отлюбил- ушел ) если Вас устраивает жить вымешленной надеждой заниматься самообманом .. не буду вам мешать... но и работать с такими случаями не буду ..



Устранение соперника - это серьезный ритуал с холодным расчетом- дается он на 1005 тем кто реально решил людей развести по сторонам - и не-то что НАДЕЕТСЯ- а УВЕРЕН в том что человек в итоге будет с ним, или уверен в том что люди не будут далее поддерживать какую либо связь ( речь о тех на кого делается рассорка).