Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Ускорение результата воздействия.

26.08.2014
Ускорение результата воздействия.



Всех это сильно волнует как клиента так и мастера , и не только клиенту хочется скорее достичь результата, мастер в этом заинтересован не меньше вас, но если человек не может услышать мастера тут дело затягивается.



При воздействии на возврат партнера, тоска с человека который обратился за помощью ссылается объекту на которого делают воздействие, но если вы продолжаете страдать, следить за своей пассией, не отпускать с разума и думать о нем( ней) 24 часа в сутки это не только затянет результат так как вы тоску не можете свою же отпустить которая перенаправляется ему, но и затруднит работу в целом так как при воздействии проще работать с один человеком чем с 2 сразу это вы и ваш партнер, когда вы противитесь.



Сразу вопрос - "А как мне отпустить мысли я думаю и думаю о нем (ней)".

Ответ- " всеми силами своими , полностью отвлечься кино друзья спорт любимое дело дети книга посещение выставок , знакомства для флирта что угодно но жить полной жизнью, а не тоской и ОЖИДАНИЕМ!



Любое воздействие, а это проверенно на практике действует в десятки раз скорее и сильнее если это сделать и отпустить ( забыть ) когда вы в гармонии с собой и с вашей энергетикой то тут уже результат 100% , но если вы не можете совладать с собой надо изначально уверится сильный ли вы человек пойдете до конца? Или будет тосковать и оттягивать?



Трудно безусловно , особенно это касается дел в разлучении кого то, тут и слежка за партнером и сравнение его отношения к вам и новой партнерше, вообще одним словом будете есть себя изнутри сходить с ума...Есть ли смысл заниматься подобным , мазохизм?

Отвлеклись забыли - получили, воздействие есть оно как радиация и лучше ему не мешать своими фибрами.



Желаю Любви и Счастья.