Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Снятие негатива обряд на привлекательность. Помощь на расстоянии.

08.10.2016
Доброго времени суток ,уважаемые посетители нашего портала.

Сразу хочу заметить и обсудить тему общение клиента с мастером, многие просят личную встречу , спрашивают о том чтоб почему вы не принимаете лично почему я не могу присутствовать.



Отвечаю- вы обратились на сайт который помогает сделать коррекцию по фото без вашего присутствия , помощь на расстоянии , сайт специально создан для того чтоб эксперты и клиенты имели возможность общаться и проводить работу не зависимо от местонахождения.



Я принимаю здесь на сайте , общение со мной может производится с помощью чата на сайте я стараюсь быть ежедневно , исключением могут быть праздники и воскресенье, принимаю я лично тут. Слушайте приветствия , читайте об экспертах выбирайте своего мастера.





Теперь о главном - снятие негатива обряд на привлекательность, не путайте го с обрядом на скорое замужество ( брак ). работа заключается в том чтоб снять негатив почистить вас от плохой энергетики и перенаправить вашу на то чтоб вы привлекали противоположный пол. Этому обряду можно отнести несколько названий , маячок привлекательности, установка на любовь, но основа как раз в том что вас прорабатывают по фото конечно лучше в полный рост ( руки , ноги не скрещены), конечно же чем свежее ваш фотоснимок и отчетливее вы на нем тем лучше.



Обряд длится 14 дней делается чистка - проработка по фото полностью , отчитка на убывающей луне, и 1 день на росте луны делается основной обряд маячок привлекательности - ваша энергетика будет привлекать и манить людей вокруг вас , у людей появится желание быть с вами чаще, заводить отношения, это конечно не снимает с вас никакого ответственности сделать его и просто ждать результат, при этом негативно относится к самой проведенной работе.



На заметку- если вы человек верующий и ходите в храм , молитесь дома, ставите свечи о здравии, это вам только поможет и усилит эффект. Если у вас депрессивное состояние то тут конечно лучше сначала придти в себя и только потом делать обряд.