Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

"Скоро Святки"

08.12.2013
Скоро начнутся святки самое время погадать на суженого, и самое эффективное время для магии любви.

Если вы решили заполучить чье-то внимание то сделав обряды в промежуток с 7 января до 19 января, эффект будет скорым.



Еще не забудьте запастись святой водой в крещение Христово, на все случаи жизни, и уж конечно в идеале окунуться в прорубь. Гадания на суженого спросить имя у человека в 12 ночи на перекрестке знают все, но не всегда оно конечно сходиться с реальностью, подобные гадания это развлечения и были придуманы когда еще были в основном деревни не мегаполисы и имен было не столь много как сейчас... А у нас сейчас попробуй выйди одна на перекресток в 12 ночи да еще и имя просить)) либо испугаются , что кстати часто происходит начинается допрос с подвохом зачем вам имя , вдруг еще что-то сделаете мне ... Бояться люди имя назвать... Либо вообще мало ли кто пойдет ночью мимо вас может грабитель)) и тогда останетесь и без имени суженого и в лучшем случае без телефона и украшений.



Лучше конечно заказать себе сон , это во всяком случае не опасно и безобидно. С расческой под подушкой, "суженый ряженый приди расчеши меня". Пробуйте развлекайте себя гаданиями во всяком случае это интересно и поднимает настроение.



Очень хорошо в святки делать расклады на ТАРО на весь год или на 3-4 года не забегая вперед. Заказав в святки гадание вы получаете более детальный просмотр Вас и Вашей ситуации.

А тем кто решил завоевать сердце любимого человека выпадает отличный шанс разбудить огонек в сердце,с помощью обрядов и ритуалов проведенные мастером. Так же больше шансов если не один мастер проводит вам однотипный обряд. Если конечно оба обряда белые. Так как если один будет делать черноту, а второй вам будет помогать при помощи белой то тут будет полный дисбаланс. Но по большому счету магия когда мастер уже практикует не первый год, он знает и выявляет особые методики по достижению результата и тут главная роль и ваши мысли.

Мыслите позитивно и у Вас будет больше шансов.

Желаю Вам Люби и Счастья.