Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Самостоятельные небольшие обряды на конец мая, для улучшения настроения.

18.05.2016
Приветствую всех кто заглянул в мой блог. Сегодня хочу обсудить тему : Самостоятельные небольшие обряды на конец мая, для улучшения настроения.

Многие из нас уезжают в мае жить на дачу, кто то же по счастливой случайности живет в частном доме и имеет баню, это прекрасная пора для самоочищения конец весны с 21 мая убывающая луна. Многих конечно же в первую очередь интересует , а как я это сделаю самостоятельно? Получится ли у меня , нужен ли дар чтоб проводить обряд. Не для всех работ нужен дар ясновидения, особенно если это профилактика например от сглаза небольшого, или для улучшения эмоционального состояния. Ведь зарядкой по утрам для хорошего самочувствия может заниматься каждый из нас.



Что Вам понадобится для проведения обряда? Во первых и это обязательно не принимать алкоголь ни в коем случае 7 дней, а лучше до 21 мая тоже. Если вы молитесь и посещаете церковь Вам будет намного легче и быстрее молится в обрядах, стыдно будет тем кто не знает совсем ни одной молитвы. Зачастую встречаюсь с тем что люди вспоминают Господа Бога только тогда когда им становится трудно и верить якобы ни во что уже не остается сил. Они идут в церковь ... но не знают даже молитвы Отче Наш. Поэтому все ее советую ее выучить.

Вы можете окунаться в купелях, пить воду их святых источников ( кстати сейчас во многих источниках воду все равно приходится кипятить.)

Для Обряда вам понадобится :

1) знать молитву

2) куриные яйца (лучше деревенские)

3) соль

4) вода



Что делать:

Куриное яйцо разбить в стакан воды, прочесть 3 раза Отче Наш , стакан прижав к груди. После прочтения прислонить стакан ко лбу, Далее кинуть щепотку соли и вылить под калитку ( отлично подойдет тех кто живет на даче или частном доме) , после принять душ или баню. На ночь выпить 9 глотков воды.

Обряд проделать 7 дней. Многим такое не сложный обряд помогает справится эмоциональным напряжением, убирает небольшой сглаз.



Те кто проделает его при желании можете написать мне в личные сообщения как себя ощущали после обряда- в течении 1-2 недель должны быть изменения.

Желаю счастья и любви.