Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Самостоятельные техники - для омоложения, Духовного равновесия.

17.05.2015


Самостоятельные техники - для омоложения, Духовного равновесия.





Всем конечно нельзя что-то посоветовать одно, у каждого индивидуально , но вот некоторые вещи можно безобидно использовать и практиковать самой дома.





Это горячая ванна релакс с добавлением масел-ароматические палочки, обязательно жгите свечи , но осторожно ( в целях пожарной безопасности) огонь очищает все что его оркужает .



Особенно если эти свечи церковные или свечи заряженные, например зеленая свеча на прибыль, синяя на защиту и здоровье, белая свеча очищения, Вы можете сами заряжать свечи по уставу росту и убывающей луны.



Практикуйте Бодифлекс, Йогу- все эти курсы есть бесплатно в ютубе, это поможет вам найти гармонию с собой.

Если с Вами мастер работает по коррекции вашей ситуации, это поможет вам в достижении результата быстрого и гармоничного, так как вы будете заряжены и с энергетикой которая привлечет счастье и любовь.



Если вы будете на ночь думать о цветах , визуально представлять их и окружать себя цветами, можете даже просто фотографии, это очень благоприятно сказывается на омоложении.

Кушайте правильно кушайте морковку , пейте воду, Будьте счастливы окружайте себя тем что дарит радость - поплакать о судьбе и умирать от любви тоже иногда надо - но не долго.