Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Рождественские гадания .

04.05.2013
Доброго времени суток дорогие читатели, Хочу поговорить рождественских гаданиях и вызывании потусторонних сил. Святки время различных гаданий, предсказаний и т.д. Хотелось бы рассмотреть несколько примеров.

Когда то еще в детстве, всем известно и широко популярно было модно вызывать суженого ряженного, это были различные способы от вызывания во сне до вызывания с помощью зеркал. В основном это была некая забава, особенно для молодых девушек которые очень хотели замуж и им не терпелось узнать кто будет их жених. Методика вызывания проходила обычно в святки ( так как святки считаются самым благоприятным временем для установления контакта с неизведанным). Очень часто увидев часто изображение , девушки сильно пугались и оставляли эту затею.

А если правильно подойти к делу то спиритические сеансы могут очень вам помочь узнать какую то важную информацию для вас на настоящий момент и также на будущее. Детство детством, рождественские гадания вызывание суженных, очень часто сбывались.

На своем опыте хочу рассказать пример , я гадала откуда будет мой милый судьбою посланный... Раскрутившись с закрытыми глазами я кинула сапог ( смысл гадания состоял в том что куда ляжет нос сапога оттуда и будет муж) я долго не могла найти сапог прыгая на одной ноге и замерзая. Нашла я его около гаража сильно видимо размахнулась, первая мысль была мой муж будет из гаража, или познакомимся что-то будет связано с автомобилем долго не могла понять как разгадать куда лег нос сапога, но спустя несколько лет уже живя с мужем поняла что он указывал мне путь если взять карту города и направления носика сапожка, то именно там и вырос мой суженный.

Святочные гадания сбываются не у всех, но вероятность того что будет именно все как вы погадали 70% упираясь на собственный опыт и опыт знакомых (например спросив имя будущего мужа у первого попавшегося прохожего в 12 ночи на перекрестке. 7 из 10 человек получили в мужья того кого себе нагадали).

Также в святки очень хорошо гадать на картах, предметах, но самое интересное и мое любимое это вызывать духов умерших родственников и расспрашивать их о том что так сильно интересует. Для этого я собираю компанию от 3 до 5 человек, беру лист ватмана расчерчиваю круги , пишу алфавит цифры и еще пару нюансов. С помощью обычного фарфорового блюдца и нарисованной стрелки на нем, можно узнать много интересного , выйти на контакт и получить важные ответы . Также очень хороший способ узнать как и своего будущего жениха так и просто узнать будущее заказать сон на ночь ( с определенной заложенной установкой перед сном).

Гадайте не бойтесь , всегда можно избежать что-то не хорошее если знать на перед, будущее изменчиво и процесс корректировки происходящего стоит только за нами самими. Более того святочные гадания можно проводить самостоятельно, без опыт и дара. Это интересная забава особенно не замужними девушкам.

Если же вы желаете знать будущее подробно или разъяснить какую то сложную ситуацию то без мастера не обойтись, квалифицированный мастер всегда поможет разобраться, дать совет, увидеть решение проблемы, сделает вас счастливым человеком сняв груз проблем.

Желаю всем удачи и любви,гадайте, узнавайте свое будущее ( не бойтесь перемен).