Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Ритуал очищения.

21.05.2013
Доброго времени Уважаемые посетители сайта. Хочу немного рассказать о ритуале очищения. Существует множество видов негативной информации - сглаз, порча, проклятья, бывает негативная программа на подсознательном уровне человека, которую можно убирать без ритуала - прорабатывая ее психологически. Речь о последнем виде негатива идет о установке заложенной программы себе на будущее, которая поддается корректировки.

Все мы знаем что мысли материализуются , поэтому заранее установка на неудачу, влечет за собой именно ее. Негатив бывает умышленный бывает копится на человеке самостоятельно, формирование начинается на подсознательном уровне, человек может этого не замечать, но будет наблюдать тенденцию повторений каких-то отдельных случаев что мешает им наслаждаться всеми прелестями жизни.

Есть множество способов снять с себя негативные программы. Но профилактический ритуал от негатива всегда кстати, он никогда не помешает и не повлияет в отрицательную сторону, это как профилактические процедуры от болезней, естественно если делать это периодически будет закрадываться мысль а нельзя ли сделать раз и навсегда. Ответ ДА можно, но здесь большую роль будет играть установленная защита, защиты бывают несколько видов :



а) обычная ( ее действие длится от года до 2, 3 лет. Не сложная в выполнении)

б) Мощная зеркальная защита( Зеркальная защита подразумевает собой такой эффект, например если в процессе какой либо ссоры или скандала , так как люди бывают разного типа, есть те которые любители проклинать или пожелать чего то "хорошего". Они получают мгновенную возвратную силу причем в двойне. Т.е. от вас отлетает все негативное в ваш адрес - как от зеркала.Такая защита требует не мало времени, энергии и затрат на материалы, но она оправдывает себя).

Что касается ритуал очищения о котором я веду речь первоначально он направлен на улучшение вашего внутреннего состояния, на улучшение ваших дел, устранение проблем, но это не означает что все проблемы разом от вас убегут ( что вы вдруг выплатите ипотеку и пропадет головная боль или например вам предложат высокооплачиваемую должность, тут уже конечно другое - Установка на удачу, есть обряды специально целенаправленно влияют на вашу удачу, об этом я напишу в следующей статье).

Вывод такой что ритуал очищения необходим каждому человеку, так как он является профилактическим действием, способствующий устранять все неприятное накопленное или полученное вами в процессе нашей жизни. Защита позволяет делать обряд очищения как минимум в 3-4 раза реже. Для профилактики рекомендуется делать обряд раз, два в год.