Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Ритуал на восстановления любви - Одна дорога!

25.10.2021
Ритуал на восстановления любви - Одна дорога!
Белая магия, ритуал на примирение  ОДНА ДОРОГА , работа без греха,  действует в том случае , если у вас уже были отношения с  партнером, Совершенно не подходит для тех кто познакомился   недавно , когда не было интимной близости, потому что в таких случаях можно проводить вызовы на встречу, или вызов интереса у человека. Но я рекомендую , чтоб чувства в паре были  настоящими не вызванные магическим образом. В белой магии работает закон равновесия, ведь имея отношения с человеком  чувства изначально и интерес присутствовали, если конечно это не отношения построенные на  расчете. Тут уже покажет диагностика , которая всегда необходима прежде чем что либо  делать ( совершать той или иной обряд или ритуал). Диагностика показывает истинные намерения человека, его чувства, мысли , действия  которые на мой взгляд куда более важны , чем то что  он только планирует сделать, ведь может и передумать.  Цель  ритуала восстановить утерянные чувства, убрать ссоры, которые могут возникать как от негатива, так и от неумения выстраивать отношения, слышать  партнера, и проговаривать ваши желания.  если один человек в отношениях говорит, а второй молчит... это сопротивление приводит к конфликту , причем чаще к полному разрыву, причин может быть уйма...
Белый ритуал на восстановление  чувств  , не может дать откат как черный приворот , не может работать в обратную сторону, он  всегда работает во благо! 
Важен ваш настрой, ваша вера.  Информация по тому как достичь результат и какие ошибки нельзя допускать я описываю здесь
https://www.magecam.ru/profile/gekata/blog/garantii__i_rezultat_osnovnye_oshibki_klienta#menu_blog 

Работа проводится разная , все индивидуально кому то достаточно 2 недель, кому то  28 дней. Если ситуация с соперниками , работа может быть 4-6 месяцев, так же и в случаях когда люди годами закрывали глаза на отношения которые уже рухнули, стараясь не думать  по проблеме и пуская все на самотек, восстановить такое труднее.. Но МОЖНО!
Если вы готовы работать над собой  и желаете гармоничные отношения, лучше прибегать к белой магии! Сведение судеб. Ритуалы очищения. Открытие путей. Устранение ссор и обид.
Приглашаю Вас в чат  на диагностику и подбор ритуала для восстановления Вашей "ушедшей" любви!