Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Ритуал Дзен на усиление чувств, вызов тоски, без вреда для пары!

07.06.2021
Ритуал Дзен на усиление чувств, вызов тоски, без вреда для пары!
Доброго времени мои дорогие читатели, а так же новые гости портала Волшебники Любви.
Сегодня я хочу рассказать о ритуале Дзен, полностью безопасном ритуале белой магии - это авторская наработка и старинный ритуал, который способен усилить влечение к человеку, усилить любовь и тоску.
Часто бывает такое что как мужчины так и женщины в отношениях,  при знакомстве понимают что это " мой человек" я его чувствую. И все идет хорошо ,у кого то даже идеально, но в определенный момент словно из вне создаются препятствия, происходят ситуации которые провоцируют угасание чувств, конфликты. И кажется , что на ровном месте  пара ссорится, пропадает понимание, люди не слышат друг друга и им становится тяжело  донести свою правду до партнера, так же как и понять свою половинку. Разговоры не помогают, какие предпринять действия человек не знает. И именно в таких случаях отлично подойдет ритуал Дзен.
Проводится работа одну фазу растущей луны , обязательно по фотографии. Раскрутка происходит обычно от первого дня работы до 1.5 месяцев, что такое раскрутка? - это коррекция ваших энергетических полей с партнером которые находятся в деструктивной форме, и именно они делают так, что отношения становятся токсичными. Особенно это проявляется у тех к ого кармическая связь, то есть связь с прошлого, где вероятнее всего если смотреть на тонком плане регрессии, покажет так же незавершенную связь в прошлых воплощениях, и не пройденный урок, который вы должны прожить и пронести в этом возрождении.
Ритуал Дзен - отлично подойдет Вам если:
Вы хотите вернуть человека
Вы любите человека и 100% уверены в этом
Вы так же на 100% уверены в том что , возврат вам необходим (есть такие клиенты которые не знают точного намерения своего желания и спрашивают а нужно ли мне возвращать отношения? если вы колеблетесь в принятии решения, от которого зависит ваша судьба, то тут ни один ритуал не подойдет)
Вы хотите обновить отношения, к примеру когда вы стали отдаляться друг от друга
Предварительно  конечно лучше провести полную диагностику отношений, посмотреть чувства человека, его мысли, перспективу. При наличии негатива провести ритуал очищения, возможно достаточно будет провести чистки и  тогда без каких либо любовных ритуалов, Ваши отношения восстановятся без вреда.
Пишите в чат буду рада, помочь Вам найти свое счастье!
С уважением Елена.