Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Разновидности предсказания будущего.

26.04.2013
Добрый день Уважаемые читатели, хотелось бы обсудить такую тему как предсказание будущего.

Существует множество различных способов заглянуть в наше будущее, а также настоящее. Увидеть то что скрывается от людей по ту неизведанную сторону. Есть множество возможностей но мне бы хотелось поговорить о конкретных действиях:

1) Графология.

2) Хиромантия.

3) Астрология и Нумерология.

4) Диагностика по фото.

5) Натальная карта.

6) Гадание на картах (36 карт), карты таро, камни и руны.



Графология -это наука изучающая почерк человека, очень многое можно сказать даже по вашей росписи . Графология дает описание человека, его характеристику, а также раскрывает его будущее.

Хиромантия- это считывание информации заложенной в человека по средством линий на ладонях, линии меняются со временем на наших руках. Хиромантия помогает распознавать, важные события в жизни человека, указывает на различные заболевания, семейное положение, дает распознать материальное положение и т.д.

Астрология (нумерология) еще с древних времен была наукой, которая интересовала многих, с помощью вычисления ( по дате рождения и времени) можно составлять очень точные прогнозирования на будущее человека.

Диагностика по фото дает более яркое представления событий в жизни человека, так как люди обладающие даром видят определенные картинки и распознав их можно предсказывать очень интересные и важные моменты будущего, настоящего и прошлого.

Натальная карта - это индивидуальный прогноз будущего на всю жизнь человека, составляется по принципу нумерологии (вычисление с даты рождения).

Гадание на картах, рунах, камнях. Очень распространенные методы предсказания, еще наши бабушки некоторые профессионально, а кто-то и просто ради забавы умели гадать , особенно модно было гадать на суженного. Но люди гадающие на картах и люди которые обращаются к мастерам за предсказаниями имеют разное понимания прогноза. Обращаясь за помощью люди чаще всего ожидают 100% вероятности того что им нагадали, хочу заметить что прогнозирование будущего - это проекция вашего настоящего и дальнейших последствий, это совсем не означает что если вам нагадали к примеру покупку квартиры в определенный год , то вы просто будете сидеть и ожидать что у вас "откуда-то" появятся деньги вдруг на покупку квартиры только потому что вам это предсказали, гадания помогают человеку сделать правильный выбор , принять правильное решение, понять как надо действовать и к кому обращаться для достижения желаемого. Прогноз на будущее раскрывает перед вами путь возможностей которые вы бы не смогли разглядеть самостоятельно и в полном объеме. Но это не означает что "нужно просто ждать того что мне предсказали." Не ждите творите сами чудеса,бывает такое что карты могут предупреждать об опасности , это также не означает что с вами должно что-то приключится плохое, Вас предостерегают, получается карты это набросок вашей дальнейшей жизни , но как жить и как поступать , чего избегать, чего добиваться решать только Вам.

В заключении статьи хотелось бы сказать главную мысль что я пытаюсь передать, Нет Ничего Невозможного. Есть проекция будущего но Вершим мы его самостоятельно, вся ответственность за наше происходящее только на НАС. Желаю всем Любви , Счастья, Здоровья .