Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Разбилось зеркало что делать? Плохие приметы и как на них реагировать.

07.07.2016
Добрый день читателям моего блога и тем кто впервые сюда попал.

Хочу поговорить и приметах и как их воспринимать, точнее как их воспринимаю я. Сегодня посмотрела на зеркало в моем разуме мелькнула мысль что оно разбилось... через буквально несколько секунд зеркало рухнуло на пол вдребезги разбившись. Собрала кусочки и выбросила . К чему я все это пишу, многие слышали что бить зеркало это - жди большой неприятности, в некоторых изданиях и повериях пишут что это 7 лет несчастья. Я же считаю что примета разбитого зеркала к большим и значимым переменам в жизни человека, но каким решаем мы сами, да да и я в ожидании перемен в жизни, тем более я недавно гадала и это должно произойти как ни крути , решайте сами какие будут последующие события в вашей жизни.



Можно немного проверить как мы воспринимаем то что происходит и какие последствия формируем. Многие из вас наверное знакомы с симоронской техникой, она творит чудеса проверенно, а при условии еще и магических воздействий делает все намного скорее . Так вот простой пример когда вы просыпаетесь по утрам и не вставая с кровати говорите "сегодня со мной произойдет как минимум 3 чуда, позволяю! все плохое на сегодняшний день - отменяю!" позволяю и отменяю не просто слова это кодировка.также существуют и кодирующие числа , цифры в сочетании с вашими желаниями они запускают сигнал во вселенную. Забыла уточнить когда вы произносите слово Позволяю и Отменяю вы делаете щелчок пальцем, не я придумала этот легкий способ проверять технику симорона, но хотелось бы ей поделится, попробуйте вы ничего не теряете, и замечайте даже хотя бы малейшее везение и постепенно вы натренируете себя и настроите на позитив, не смотря на то что вам будет перебегать черная кошка дорогу, биться зеркала или дама ходить с пустым ведром перед вами.



Как вы сами будете относится к тому что происходит так оно и будет, пробуйте менять привычное мировозрение. Будет также интересно услышать ваше мнение после нескольких дней "позволяю , отменяю" делитесь впечатлениями как изменило это вашу жизнь .

Всем счастья тепла любви.