Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Растущая предновогодняя луна , а далее СВЯТКИ. График работы.

22.12.2014
Доброго времени началась наконец то долгожданная Растущая предновогодняя луна.



Время многочисленных обрядов, все те кто записан и с кем работаю начиная с сегодня поддерживать связь со мной раз в 4 дня или раз в неделю ( с отчетом об изменениях), простите заранее за то что долго могу отвечать очень много работы все по записям загружена на 14 дней теперь пока будет весь рост луны.

А далее начнутся СВЯТКИ. Которые я жду из года в год. И уверена не одна я.



В воскресенье - я появляюсь в сети если срочно кто то у меня записан на него, но если в этот день(воскресенье) я мигаю онлайн не значит что я тут надолго и отвечу всем, обращаюсь к тем с кем уже веду работу не забывайте про мой выходной воскресенье...



28 декабря я постараюсь работать так как с 30 декабря по 4 января я буду в сети крайне редко. Но далее обычный режим работы, особенно с 7 января по 19 января ( время святок). Попрошу не закидывать меня сообщениями в одну строчку, но зато по 10 -15 штук по одной строчке ...сообщения просто напросто могут затеряться, так как если их накапливается много то они обновляются в чате словно уже прочитанные.





Если вдруг я Вам не ответила в течении суток, но продолжаю мигать на сайте, напишите еще один раз если совсем занята или не вижу сообщения максимум на следующий день отошлите еще одно сообщение- я отвечаю всегда всем и обязательно, если только очень занята могу вот до суток не более молчать или если вдруг затерялось сообщение.



Паники не должно быть никакой. Кстати по поводу паники, у кого она наступает если -что -то происходит не так как вы задумали в процессе работы - то стоит прочитать внимательно блог по достижению цели ..и думать лишь о конечном итоге результате. Не взирая на все трудности пока вы идете к цели. Это все лишнее.