Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Рассорка.

11.12.2014
Рассорка - устранение соперницы(ка).



Рассорка - это обряд который в прямом смысле слова приводит людей к расставанию, не просто ссорам.

Делается такой обряд на убывающую луну, редко на растущую зависит от ситуации и отношения в паре.

Рассорка длится до 4-6 месяцев ( имеется ввиду наступление результата). естественно у всех разные сроки, у кого то наступит куда раньше , если человек сам себя правильно будет вести, а именно- не сидеть ждать и кусать локти "когда же они уже расстанутся" , они даже не ссорятся. НЕ НУЖНО сидеть и следить за людьми!!!!!!!!

Не превращайте это в паранойю. Чем больше вы будете зацикливаться на их ссоре - тем дольше будет наступать Ваш же результат - который нужен в первую очередь Вам. если вы будете просыпаться и засыпать мыслью " он сейчас с ней о Боже" и слезы слезы. Во первых вы свою энергетику опустите в миносовую форму что будет работать на вас - Не хотите чтоб были вместе - но часто думаете о них - так получите то о чем думаете - о том что они вместе!



Еще удивительное- и кстати большая редкость- когда клиент!!!!! На фазе работы по рассорке и по срокам прошло 1/4 всего! Т.е. по факту начало работы - уже в отчаянии - уже опустил руки, и уже сделал выводы о результате что его не будет ! ведь они пока вместе и не ссорятся!!!!!!!!!!!!!!!!!





Как можно судить об этом в начальной стадии работы? и Как можно работать дальше с таким клиентом? Я не психолог, я не подруга, успокаивать это не совсем моя задача, Моя задача конечный результат и работа обрядная по конкретной задаче, ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕННЫ В СЕБЕ- В СВОЕМ НАСТРОЕ, В СИЛАХ МАСТЕРА И НЕ ВЕРИТЕ В ОБРЯДЫ- ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В ЭТО ВСЕ???? ЧТОБ ПОТОМ - делать выводы прерывать работу и винить кого то ?



В первую очередь обратите внимание на самого себя- нет терпения и уверенности - не стоит браться за магические действия сидите и следите за вашим любимым и его новыми отношениями, ЕСЛИ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ И РЕШИЛИ ссорить!!!!!!!!!!!!!!

НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ И полностью уйдите в тень от партнера- больше слез больше ожидания результата.





Не можете с собой совладать- не ввязывайтесь в магию