Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Работа Экспертов, своевременные ответы. Продолжение

15.10.2013


Продолжение моей ( предыдущей) статьи. Так что все, у всех я думаю не только у меня , у каждого эксперта расписано время отведенное на , проверку почты, на консультации, на просмотры, на обряды и ритуалы.



Так что не стоит огорчаться, и тем более пугаться в том случае если я долго молчу это может быть сутки, иногда правда бывает такое что сообщения открываются у меня и написано словно прочитанные если вдруг вы написали и я молчу больше суток лучше еще раз напомнить мне о вашем сообщении.



По поводу:



БЕСПЛАТНЫЕ ВОПРОСЫ



Не в силах отвечать на все вопросы в разделе бесплатные вопросы, нехватка времени, но я стараюсь обязательно отвечать как можно больше. Вы в любом случае можете обратится к любому эксперту на сайте и получить краткую или полную диагностику по вашему вопросу.



Важное примечание:

Еще хотелось бы сказать если вы выбрали мастера и работаете с ним но параллельно решили уточнить у другого мастера по поводу работы с вами , то тут может сыграть закон неполучения результата ( так как вы сомневаетесь в вашем успехе, работе мастера и результате) тем самым вы влечете к себе именно это.





Когда я начинаю работать с человеком техникой обряда повторюсь , я записываю человека рапспечатав его фото и делаю определенные работы после 9 вечера как правило, я не могу о каждом своем действии сообщать клиенту , поэтому у меня есть методика чтоб человек с кем я работала писал мне изменения раз в 3-4 дня( а также состояние свое на данный момент). По поводу того что человек терзает мастера и себя проявлением результатов описано у меня хорошо в статье - "Гарантии , результаты и ошибки клиентов" кому интересно рекомендую прочесть.