Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Работа Экспертов, своевременные ответы.

15.10.2013


Доброго времени Уважаемые читатели моего блога и новенькие посетители сайта. Хочу обсудить тему ответов мастеров, как на бесплатные вопросы так и ответы в чате.



Не хочется никого обидеть , но порой очень сложно ответить на все поступившие бесплатные вопросы на сайте на их просмотр уходит до 4-5 часов в день, иногда и целый день, а учитывая то что в чате более 50 сообщений ежедневно при входе на сайт, просмотреть все бесплатные заявки очень трудно, сталкиваюсь с проблемой нехватки времени, и не могу мгновенно отвечать на письма в чате, так как просто физически это сделать не могу, также не забываем что мастер может быть занят (например подробной диагностикой и консультацией, а чаще всего и не одной). и Поэтому ждать ответа тут же как вы написали что-то смысла нет, конечно хочется и стараюсь лично я ответить всем.



Хочу донести до Вас если я в сети и мигаю что я на сайте, это вовсе не означает что я сижу и мне нечем заняться и я жду что кто-то напишет мне, это означает что я в данный момент работаю и если вы напишите постараюсь в течении ДНЯ(максимум на следующий ответить Вам).



По поводу вопросов почему вы молчите ? Почему я должен(на) писать вам раз в 3-4 дня (это при условии когда я работаю с человеком обрядно) - потому что чаще нет смысла вести беседы и как говорится выше я просто не в силах вести с каждым клиентом беседу ежедневно, иногда даже отходя от сути дела общение на отдаленные темы, Вы должны осознавать что я не ПОДРУГА, я мастер и веду работу , все обряды я выполняю либо рано утром с 6-11 утра, либо с 9 вечера до 1.00. далее мой