Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

"ПРИВОРОТ своими руками"

06.12.2013
Доброго времени читатели моего блога и посетители сайта которые здесь в первые!

Часто я сталквиаюсь с подобными обращениями , я уверена и не только я одна, обращения такого смысла " как мне ПРИВОРОЖИТЬ " самостоятельно??? А некоторые уже и ворожат во всю))) начитавшись обрядов и советов знакомых...



А как действует приворот кто нибудь из этих смельчаков задумывался? И как это скажется на них самих , и на отношениях в будущем?! Опять же информацию о последствиях люди ищут в интернете. Немного не понятно мне как можно полагаться на обсуждения на различных форумах. "Мне вот помогло, а мне вот не помогло."

Тихий ужас да и только. А чем расплачиваться человек при подобных ритуалах? Во первых приворот - именно о нем речь не о Энергетической привязке , а о Привороте- так вот он идет по черной магии, не существует белых приворотов . Еще интересный факт многие опять же благодаря нашему интеренут всемогущий пытаются выделиться знаниями- " А Вы делаете РУНИЧЕСКИЙ приворот? Кладбищенский??" приворот он и в Африке приворот любой! Так что это не более чем ПИАР бросаются красивыми словами черный приворот навсегда. кладбищенский.(сводить бы как нибудь на настоящий приворот таких любопытных чтоб желание им отбило)и за него особенно за очень сильные человек может расплачиваться здоровьем потерей люимого человека, и даже осбственной жизнью. Задумйатесь над этим .



Не смотря на все выше приведенное находяться мастками которым хоть кол на голове чеши - будут делать свое... упорно и до последнего ... да безусловно они могут получить объект своего желания. Но отношения не будут долгими, и уж тем более не может быть и речи что они будут гармоничными. Приворот недать САМОСТОЯТЕЛЬНО нельзя, да и вообще его лучше не делать никогдда и ни на кого! ЕСЛИ СИЛЬНО ХОТИТЕ С КЕМ ТО ПОМИРИТЬСЯ ЕСТЬ ОБРЯДЫ НА ПРИМИРЕНИЕ.Ю ЕСТЬ ГАРМОНИЗИРОВАНИЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗКА. но не привороты и уж тем более своими руками.



Любите по настоящемй , дарите тепло и Вам это вернеться!