Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Приворот . Как сделать ? Как снять приворот?

02.09.2015
Добрый день читатели моего блога. Все чаще сталкиваюсь с вопросом как снять приворот? Как его сделать. Но последнее время все чаще интересуются именно как снять, уверенные почему то в том что их гуляющие мужья опоенные кровью или еще каким то способом "привороженные" , конечно так легче для себя объяснить измены уход мужа. 90% таких привороженный это плод фантазии дамы ( или мужчины) которого предали , соглашусь что часто ставят клеймо люди которые называют себя магами, им так проще затянуть вас наврать что там приворот давайте снимать. Приворот это очень сложная работа, с последствиями очень серьезными часто бывают аварии. Болезни, неудачи, избиения в семье.

При снятии таких вещей если они действительно есть - всегда будет откат так что самому его снимать нельзя никак потому что не понимая с чем вы работаете, не ясно что и сделаете в итоге? и куда снимите , кому и как? Да безусловно в интернете читают все и всё, неужели всему этому верить? Особенно методики как сделать приворот самой? как снять самой?

А как и кто вас наделил силами и знаниями , а главное практикой? Не думайте что дар ясновидения от Бога. Многие так утверждают вот вам дали дар дарите его. Каждый сам решает что и как ему делать. Не пробуйте самостоятельные привороты и снятие и так далее. Я же не могу начитавшись в интернете пособие как Окрестить человека, пойти одеть рясу и крестить всех подряд- ну я же прочла!!! я же знаю теперь как делать то! Суть то одна -а уж особенно в интернете читать информацию.



А сколько я встречаю тех кто уже сделал привороты... и как мучаются и жалеет , потом не знают что делать - хотя и мастер может не знать что делать с вами после такого фиаско... И большая просьба не читайте форумы и любой другой источник информации о различных заговорах они все не могут действовать от обычного прочтения. Кто будет вашим проводником? И главное кто тот что должен откликнуться на ваш "заговор" думайте логичнее, не делайте такие работы самостоятельно ! Особенно приворот ( это же чернота).