Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Приворот гарантия 100% результат в день обращения. Миф или правда?

20.04.2017
Приворот гарантия 100%  результат в день обращения. Миф или правда?
А Вы гарантируете результат 100% ? Это думаю не только я, слышу ежедневно , но и все мои коллеги. Муж , жена , любовница и т.д. ушла решил обратится к Вам что бы такого сделать , ааа начитался где то приворот хочу, дайка попробую сделаю закажу ручки сложу и буду ждать сидеть . Не все так просто , тем более сейчас 1001 ночь практиков, просто тех кому интересно, так же множество кому вообще это дело не интересно и не верят, но случаются ситуации что и такие потом обращаются... К чему веду все , к тому что не знаю откуда вообще взялось то, что все услуги гадалок, экстрасенсов, медиумов должны быть за Спасибо ... значит остальные люди как люди , с даром рисовать должны рисовать бесплатно несмотря на то что картины пишут в миллионы долларов оценивая свои работы.. .а вот именно дар , способности отличающиеся и знания от человека который не занимается эзотерикой должны быть всем доступны другим в пользовании бесплатненько... Мы наверное не едим денежки не нужны же нам , не спим, личной жизни нет. Мы роботы которые имеют предназначение всем помогать просто так , независимо ни от чего.
НЕТ! Я себя люблю и ценю, свой труд , время, затраты. И это нормально! Кто считает иначе, смело закрывайте мой профиль.

Гарантии!

Я так же как и Вы хочу получать результат положительный , мне не все равно! Это мой воздух - помогать и творить, восстанавливать отношения! Но не разбивать семьи! Кому отказываю или когда совсем безнадежно возвращать - не распыляйте свою агрессию и злость , лучше молча поищите других экспертов чем неясно зачем , от обиды свой гнев пытаться донести до меня, разрушая тем самым себя.

Гарантии - Их нет и быть не может, гарантия на выполнение обряда что он ведется да, на результат - глупо , не первый раз пишу об этом и наверное не последний, по истечению времени в моем блоге статьи уходят в историю и людям лень листать , да многим , что тут говорить банально в профиль не заглядывают. Многие даже не здороваются, а только требуют и требуют то что им нужно.
Прежде чем заказывать что либо, я имею ввиду ритуалы и обряды на изменение ситуации . Хорошо подумайте , а поменяетесь ли Вы сами ради Вашей цели?
Дадите ли Вы себе гарантию. В виде чего она должна быть? Человек тратит свое личное время и кусочек жизнь на Вас и это самое ценное , или получается по логике большинства это не должно быть оплачено? Только Ваше хочу должно оцениваться? Увы.

Ну, а про результат за один день Вы исходя из вышесказанного уже поняли мое мнение.

Буду рада помочь людям которые адекватно желают , получить старания другого человека. тем кто Верит в себя и чудо!