Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Приворот.

23.12.2014
Доброго времени читатели моего блога, эта тема бесконечная - приворот ....

Спрашивают, спрашивали и будут спрашивать о нем... Как и просить сделать его.



Приворот никогда не приносил счастья, если только 1 человеку на 100. В основном это хаос . Почему люди вес таки больше просят о привороте, потому что не слишком осведомлены, что это такое. Чем страшнее слово тем по моему лучше он влияет на сознание людей и они думают раз приворот то все значит 100% сработает и будет так как они хотят- нет не будет! Более это приворот это порча.

Которая всегда возвращается какие бы откупы и защиты вы не делали это как круговорот , что самое интересное это пойдет заказчику и его близким - не тому кто вам его делает.



Но ничего не пугает людей. некоторый словно бес вселился , но вот надо и все тут. Каждый решает сам что ему делать - какими путями идти к своему "счастью" и будет ли оно потом счастьем.

Приворот действует резко обычно и это радует человека - "УРА ТЕПЕРЬ ОН (ОНА) МОЙ(МОЯ)"... Бойся нанайцев дары приносящих, вспомните Мастер и Маргариту...сколько было эгоистичных и алчных людей жаждущих получить только свое не делая при этом вообще ничего... делайте выводы. Есть исключения у кого это счастье и по сей день но единицы и неизвестно чем закончится потом у них у их детей ..



Если изначально у человека не было к вам ни какого интереса 0 не было никакой влюбленности вам ничего не поможет его привлечь к себе, научитесь быть сильными и жить дальше улыбаясь новому будущему. Чем делать подобные вещи.



Другое дело если у Вас состоялись прекрасные отношения и резкий разрыв, или же рушиться семья - но не ПРИВОРОТ!!!!!!!!!!!!

Белые обряды такие как :

ПРИВЯЗКА НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ, ГАРМОНИЗАЦИЯ , КОРРЕКЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ОБРЯДОМ ОЧИЩЕНИЯ - без черноты .



Если вы не желаете ее получать в будущем в любовь виде . Это опасные игры и шутки черная магия.