Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Присушка

16.08.2013
Доброго времени, очень многих интересует такой обряд как присушка, легкое воздействие на человека, которое вызывается чувство интереса , желания встреч, заигрывания (одним словом не безразличность).



Присушка выполняется чаще всего на растущую луну, так как этот обряд направленный только на привлечение внимания. Работа выполняется примерно 2 недели у всех это очень индивидуально, сам процесс показатель результата должен наступать в течении 1-3 недели, тут имеется ввиду что у вас нет соперника (соперницы).

Присушка дает понять очень многое для самого заказчика этот обряд предварительный можно так сказать к привязке( более мощное воздействие на человека по средством фотографии), здесь дается понять как повлияет на человека (на которого оказывается магическое воздействия сам ритуал), если проявлений никаких нет, то это означает что человек никак с вами не будет связывать свою жизнь даже на короткий срок, но для себя Вы уже поймете что делать что-то даже сильнее нет особо смысла.



Подобные обряды безвредны, тут не применяется черная магия , не делается насильно внушение человеку, не делается зомбирование. Вы не нарушаете ход событий в жизни как в своей так и в той жизни на кого делается обряд.

Многие считают что вправе распоряжаться чужой жизнью по своему велению, и наивно полагают что при помощи определенных действий и обрядов они будут "Владыками" судьбы того о ком мечтают, нет нет такого результата можно ждать только от привязки ( если человек поддался ей на 100%) и даже это будет только временно, не нужно забывать о своем собственном поведении. И еще хотелось бы донести до людей то - что

если бы было все так легко и просто то в мире начался бы хаус все бы бегали и ворожили друг друга без разбора и ВАС тоже кто-то мог бы "заказать"

Отсюда следует вывод:

Присушка это легкое магическое воздействие не нарушающий ход событий,

который предоставляет вам возможность обратить на себя внимание человека не безразличного ВАМ. Но будьте аккуратны в своих желаниях и намерениях заказывая подобные обряды. Помните что вопросы такие как - " а это 100% сработает?" вопросы на которые лично я затрудняюсь ответить так как это не математика с точностью ( это теория вероятности).