Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

"Полнолуние в святки 14 января 2014 года"

29.12.2013


Совсем скоро Новый Год, Новая жизнь, Для многих чистый лист.

Еще бы люди умели так себя программировать по мимо нового года . Но

это отличная мотивация все таки в преддверии такого праздника.



Плюс ко всему у нас убывание луны заканчивается 31 декабря, Следовательно

первый день растущей выпадает на 1 января. С первого января, и с нового года, идет у нас обряды на любовь, на прибыль, установки на удачу. На зачатие ребенка, одним словом на все то что вам необходимо получить. А не избавиться.



Полнолуние 17 января 2014 года попадает в святки, самый мощный день в году. Так как святки идут с 7 января рождества Христова по 19 января Крещение. Открыта связь иным миром. очень много возможностей пересечения с тонким планом в реальной повседневной жизни.



У меня осталось 4 окошка на обряды. По 30 минут. Может кому то что-то понадобиться , не забывайте записаться. Так же не забывайте можете самостоятельно пробовать делать методики с силой мысли.

Привязки. возвраты, примирения, ритуалы на любовь. Все в этот день должно давать наивысший результат и скорейший. Не забываем о правиле главное правильно ощущать результат и не ОТЧАЯННО ЖДАТЬ И РАССТРАИВАТЬСЯ ЧТО ЧТО-ТО НЕ ВЫХОДИТ КАК БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ ИЗНАЧАЛЬНО. Эти расстройства и энергетика разочарования что вот я ждала а он так и не пришел не позвонил. Это и приведет вас к затруднениям и затяжкам.



Сами все куем, сами все портим. Судьбу делаем Мы сами и Выбираем мы сами. Если мыслить радикально. Если поддаваться дьявольским искушениям и желаниям то и получите неразбериху полную. Любите мир и вселенную - они и вас полюбят в ответ, и дадут радости жизни...Если вы умеете замечать радость хоть в чем то ..

Я вот рада что я Живу - Дышу, Хожу - Вижу. И ЭТО уже большая радость..я рада солнышку. Я рада дождику, я рада реке, Улыбкам. Любимому человеку. И чем больше мы видим радости во всем , тем больше нам ее посылают...а там как хотите думайте посылают ее нам сверху снизу с боку. Главное это действует.