Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

"Почему Вы молчите? Почему Эксперты не отвечают Вам мгновенно и приходится ждать!"

10.01.2014
Добрый день Уважаемые посетители, очень многие обижаются или даже впадают в "истерики" если эксперт молчит.



Вы должны понимать что мы тут сидит не для чата что общаться с утра до ночи без перерыва! Возможно у эксперта консультация а она длится не мало , возможно по 6 консультаций подряд!



Это не реально сидеть и только и отвечать разу на вес сообщения если открывая видишь их более 100 и 200 сообщений! А работать то когда?



А ответы на бесплатные вопросы которые люди заждались. Рук и головы не хватает все успевать! ЖДИТЕ!!! и Вам ответят обязательно ( я пор чат).



Если Эксперт молчит больше 5 дней то да можно панику впадать , но можно просто уточнить у тех поддержки что с экспертом? А если вам не отвечают , но светятся на сайте это вообще ничего не означает! Выдумывать версии не надо! Тем более если это ВАШ ЭКСПЕРТ с кем вы ведете работу!





Бывают от того что большое количество сообщений - лично я могу затерять кого то в чате так как сообщение пишется прочитанным. Если Я вдруг молчу больше суток напишите мне повторно- но осаждать меня сообщениями закидывая их по 20 штук с утра до ночи не стоит! Это еще больше путает!



Если я молчу значит так надо! Но я всегда отвечаю всем. Редкий случай может быть, если я зашла с телефона то я зашла по делу и переписки с телефона в чате вести я не могу!



Я никогда никого не игнорирую за исключением людей которые не имеют отношений к моей работе ( с кем я отказалась работать например кто просит сделать порчу или увести человека хорошей любящей друг друга пары. Таким клиентам я могу не отвечать, но все те с кем я веду работу я всегда отвечаю, за исключением только технических сбоев .



Так что не волнуйтесь мои хорошие ответ будет обязательно. Я не могу разорваться. Вместо волнения и паники отвлекитесь не надолго, почитайте блоги экспертов. Вещь полезная.



И не забывайте сейчас у всех очень много почты так как святки.