Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Плохо со здоровьем.. Что со мной??? Чем вы можете помочь?

15.12.2014
Доброго времени суток дорогие читатели, многие обращаются с проблемами здоровья, и даже есть те которые пишут , а я беременна?

Как такое в голову может придти человеку я не знаю...

Если вы подозреваете что вы беременны как можно залезть на сайт и публиковать подобный вопрос? Где разум? Почему не пойти в аптеку и не купить тест на беременность?



Часто встречаю и такое

- 15.12.2014



9:47ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ,РЕЗКО ХУДЕЮ,И НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО ИЛИ С ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ,ИЛИ НА МЕНЯ НАВЕЛА ПОРЧУ БЫВШАЯ ЖЕНА МОЕГО СОЖИТЕЛЯ...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ...СЕГОДНЯ СОН ПРИСНИЛСЯ ЧТО ОНА ПРИСЛАЛА СМС ЧТО ОСКВЕРНЯТЬ МНЕ ЭТОТ СВЕТ ОСТАЛОСЬ 33 ДНЯ



Вы11:14когда дело касается здоровья никакие МАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бегом ко врачам!!!!!!!!!!! они обучаются этому они знают строение органов и так далее а что знаем мы? тоже самое что и вы - ничего- я лично понятия не имею что это может быть и сама когда болею только ко врачам!



Никаким целительством и чем то подобным я не владею и не занимаюсь, тем более на расстоянии. Я понятия не имею где какой орган по сути, только набросками как и все кто мало осведомлен, только по биологии в детстве еще в школе проходили, я не врач - ни доктор . Ни права не имею что либо по здоровью говорить, ни сама никакого желания. Это серьезная проблема - и никак к магам я считаю не относиться.



Есть Рейки - я обучалась но дальше того что я сама себе иногда делаю и например мужу никуда не уходить, там работа человека с биополем и энергией .





Дорогие мои читатели будьте аккуратнее - доверяйте врачам, конечно бывает и врачи не понимают в чем дело - но если не понимают и врачи ? как может что-то понять человек который не понимает ничего в организме?

Порча правда существует - но это лишь снятие порчи - а ваше здоровье это 50/50 отношение имеет, лично я с такими вещами не работаю, да неудачи, уходят иногда и в здоровье становиться лучше.



НО!!!!!!!!!!!! не теряйте время если у вас что-то болит ! ОБращайтесь по адресу- в больницу.