Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Отворот мужа от любовницы и приворот мужа к жене!

20.07.2018
Отворот мужа от любовницы и   приворот мужа к жене!
Доброго времени мои читатели. Вот каждый день сталкиваюсь с подобным!

а именно "Отворот мужа от любовницы и приворот мужа к жене!"

Поймите предварительно при любой ситуации с каждым человеком, нужен полный анализ отношений! Для того чтоб трезво оценить происходящее и это занимает минимум 2-3 часа для просмотра,а не так как вы думаете нате Вам фото ,а чаще всего даже здравствуйте не дождешься вот я вот он что и как там у нас, что ждет что чувствует давай отвечай! Я себя уважаю и свой труд и свое время, поэтому я консультирую платно! Строго по записи! не устраивает не обращайтесь!

Для тех кто решил делать приворот! Да ритуалы мощные да они дают больше гарантий на положительный результат, но это порча - приворот это черное деяние!
Хотите зомби , хотите мести пожалуйста . Хотите искренней любви - для начала проведите диагностику чтоб понять что к вам хоть что-то есть и вы не навязываете себя человеку! В помощь Вам белая работа, привязка, ритуал Гармонизации!

Для те кто не совсем вообще понимает что такое приворот,а тем более если делать и несколько - вещаю! От них и умереть могут и пить и бить и изменять (если делать их два три и так далее) есть и такие любители экстрима!

Не можете оценить трезво происходящее и достойно принять правду , что человек например разлюбил Вас или ему нужна другая жизнь. проблема это только Ваша, распыляться на эксперта за то что он Вам отказывает в работе с возвратом не нужно! молчи ушли и нашли того кто Вам в уши сладкую ложь вольет чтоб усладить Вас наобещать в три короба!

Не ставьте себе сами какие-то диагнозы, и уж тем более не назначайте себе сами ритуалы. Можно в такую историю вляпаться залезть в ворожбу потом не разберетесь сами да и другие не помогут! Грамотно подходите к решению Вашей проблемы, диагностируйте , подбирайте с мастером правильный ритуал , целенаправленно идите к результату!

Выход есть всегда, его просто не может не быть! Люблю Вас и целую мои хорошие, всем желаю любви счастья и взаимопонимания!!!