Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Ошибки в отношениях. Почему любимый человек ушел. Как вести себя и что делать чтоб вернулся.

17.10.2019
Ошибки в отношениях. Почему любимый человек ушел. Как вести себя и что делать чтоб вернулся.
Доброго времени мои дорогие и любимые читатели.
Все чаще и чаще я встречаю людей которые отдали себя в жертву в отношениях, во имя любви , те кто служит партнеру, кто делает все для него , не для себя.. А потом в слезах с перебитым дыханием заказывает диагностики и не может понять сути , что отношения испортили Сами .... увы... и человек ушел к той которая или который ничего не делает для него ( нее ), Помимо того ,что такие отношения душат, они надоедают, черезмерное опекунство или служение партнеру быстро надоедает , если вы только не оба "прилипалы" в отношениях . Люди которые заказывают работа по возврату , но при этом остаются с таким же поведением и установкой в голове.что любовь нужно заслужить ( заботой, созданием удобства для другого) получают результат на время. пока партнеру снова не надоест то что вы носитесь с ним как курица с яйцом, никакой легкости, никакого интереса.

Задам Вам вопрос кто для Вас является самым главным человеком в жизни? ответы слышу разные, муж. жена , дети конечно( причем с таким убеждением что так должно быть у всех , и как вообще можно такое спрашивать) ... Но из 100 человек только примерно пять , может ответить самым главным человеком в моей жизни являюсь Я САМ!
Да именно так ни партнер, ни родители ни дети, А только Вы сами должны быть у себя на первом месте. Только тогда вы сможете строить здоровые отношения.только тогда позаботившись о себе вы сможете позаботится о других.
Недавно наткнулась на умное замечание, стюардесса перед вылетом объясняя технику безопасности говорит о том что в экстренном случае, обеспечьте кислородной маской сначала себя. и только потом ребенка - задумайтесь над этим!
Я поражена какое количество людей, не обращают внимание на самих себя. Кому то нравится быть жертвой по жизни и жаловаться, жалеть себя. обвинять других. Таким людям не комфортно наедине с самим собой. Если Вам не интересно с самим собой.. почему вы считаете что будет интересно другим.
При заказе ритуалов на возврат , прорабатывайте себя иначе результат будет не долгим, человек вернется к вам , но заскучает со временем , он либо начнет срываться , либо изменять, но идти к вам, или пить. Как работать над собой?
читайте, занимайтесь с портом, заведите хобби , чем вы увлекаетесь? как вы себя радуете? медитации, работа по чакрам и многое другое, все идет вход.

Подытожу гарантий в магии нет, хотите результат опять же не скидывайте все на мастера, на обстоятельства , на вес что угодно , не обращая внимания на себя. Работайте над собой!