Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Обряды на исполнение желаний в новогоднюю ночь.

04.12.2013




Совсем скоро Новогодняя ночь! Это ночь волшебная , и очень важная ведь это переход в новый год год Лошади. Он знаменует много перемен, особенно для тех кто их ждет.



Я всегда оставляю все плохое в прошлом году и подготавливаю себя к новому, с позитивным настроем. Но сейчас о главном о теме моего блога, все знают о том что есть такое поверие загадывать когда куранты бьют 12 самое главное и важное желание для себя. Я не исключение несколько раз в кругу друзей мы писали на маленьком кусочке салфетки желание поджигали его и пепел кидали в стакан с шампанским главное успеть сделать это пока бьют часы 12 раз. И что самое обидное , хотя для меня смешное я всегда забывала о чем я загадываю желание ....



Но спустя какое-то время когда оно мгновенно происходит и в миг я вспоминаю что желала этого, есть закономерность чем больше стерта память , но сделан посыл желаемого тем вероятнее получить то что желаете.



После нового года наступит пора "святок" САМЫЕ ТОЧНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ, так же можно проводить спиритические сеансы в это время, этот промежуток времени дается всем желающим так как астральный канал открывается намного шире что моет позволить человеку попытьа счастья и стать на некоторое время медиумом , экстрасенсом, провидцем.



Опять ушла от темы, лучшее желание это сделанное не на шампанское и не на пепел , лучшее что можно и легче всего сделать особенно не маловажно в домашних условиях. это сделать обряд на ВОДУ, приготовьте бокал с порточной ( не мертвой , ни минеральной , ни кипяченой) водой, прочтите молитву можете прочесть молитву ангелов и конечно же вы должны произнести свое заветное желание, вода считает информацию и большая вероятность что ваше желание сбудется, ведь новогодняя ночь это чудесная ночь. А в святки самое время ЛЮБОВНОЙ МАГИИ - в январе самое сильное время и возможность делать воздействия на любовные дела!



Верьте в чудеса, творите их, идите им на встречу! Делайте себя счастливыми!



Всем желаю Любви и счастья!