Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Обряд "Примирение".

25.04.2013
Хотелось бы поговорить о том как люди воспринимают любовную магию, стоит ли делать какое либо воздействие на человека которого вы желаете заполучить.

Большое внимание нужно уделить тому, нужно определить для самого себя без самообмана -зачем Вам нужен человек?

Очень многие которые обращаются за помощью в любовных делах, чаще всего хотят использовать это противоестественно, а конкретнее ради мести ( Пример: т.е. человек испытавший болезненные чувства, эмоции при разрыве отношений, которого он например не ожидал или не желал. Хочет именно отомстить человеку и заказываю услугу такую как например примирение- они не желают уже того что должно быть изначально, а это именно желание быть вместе с любимым человеком, испытывать желание , и тягу, испытывать чувство радости, желание заботы о любимом. Они хотят именно чтоб человек испытывал только БОЛЬ, болезненную любовь, обиду, хотят заставить унижаться.



Тем самым клиент заказывает уже не обряд на примирение и возобновление отношений, В его подсознании нет любви и чувства счастья , он желает лишь отомстить за себя, Это не является любовью- это самый наичистейший ЭГОИЗМ! Не подозревая, а может быть и сами не хотят задумываться Люди заказывают своего рода порчу, обретая себя на то что отношения уже не сложатся хорошими, начинается своего рода игра полов! Кто-то начинает отыгрываться что в лучшем случае приводит к неизбежному расставанию а в худшем так и живут не по настоящему любимыми. Я против такого рода занятий.



Но существуют та категория людей, которые действительно любят и хотят вернуть именно этого человека, именно эти же отношения. Возможно кто-то ошибся, наговорил лишнего, сделал необдуманный поступок который поспособствовал разрыву. Чаще всего человек опасается повтора таких ошибок со стороны партнера поэтому не желает примиряться.

В таких случаях я даже рекомендую обряды на примирения, так как человек обдумывает (взвешивает все за и против, но в итоге принимает решение за то, чтобы дать человеку еще один шанс). Также хочу отметить что не стоит усугублять и пользоваться такими методами как заказывать примирение систематически. Так как это может привести к такой же игре полов, как было описано выше.

Желаю Вам Успехов, Любви, Счастья! Будьте разумны в желаниях своих.