Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Обряд на привлечение денег- самостоятельно.

05.03.2015
Обряд на привлечение денег самостоятельно.

что он дает? он дает вам возможность прибыли, будь то новая идея для бизнеса, нечаянно подвернется подработка, или выигрыш что угодно.



Делается это только на растущей луне, сейчас она растет до завтрашнего вечера, потом будет около 2 недель убывать, следующее новолуние будет 20 марта.



Итак как делать, покупаете манку, заходите в банк любой банк который по ближе с вашим домом, протыкаете или надрываете пакетик, и идете домой с банка идти лучше пешком по этажам , не в лифте, таки образом вы делаете дорожку домой денежную.

Расскажу как я делала обряд подобный:



Купила манку пошла в банк , зайдя туда испытала некий страх словно пришла грабить его ))) было почему то волнительно и страшно, надорвала пакет слишком сильно и она посыпалась .... я пошла домой за мной тянулся сильный белый след)).... проходящий мимо мальчик сначала сказал ( женщина у вас сыпится чтото)

Я ответила- Я ЗНАЮ.

он немного не понял меня , я продолжила движения. ОН посмотрел на меня покрутил у виска, но я пошла своим путем, шла домой пешком по ( не в лифте), когда муж пришел домой долго смеялся... была осень дороги были сухие и на асфальте был явный след , когда он зашел в подъезд и понял что след ведет к нашей квартире долго смеялся).



Зато я пришла к идеи делать рукоделие на заказ, очень даже интересно и какая ни какая прибыль)