Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Обряд на прибыль. Самостоятельно!

29.01.2017
Обряд на прибыль. Самостоятельно!
Доброго времени мои дорогие , хочу с Вами поделится полезной информацией. Не для кого не секрет что на растущую луну делают обряды на то чтоб что либо прибыло к Вам! Будь то деньги, любовь, или событие которого вы так желаете. Растущая луна! с 28 января, в этот период очень полезно начать делать обряды на прибыль и открывать свой бизнес, 2017 год конец января и , до середины февраля самое время для начала чего то нового особенно если это касается новых проектов, открытия своего дела.

Для тех кто хочет приобрести любовь я советую предварительно конечно почистить себя и дом, а что касается растущей луны вы можете самостоятельно просить месяц смотря ан него первые 5 дней на растущей луне - и искренне обращаясь к нему попросить кстати не только любви , но также можете и о финансах. Это совсем не сложно, и очень действенно, еще желательно при всем при этом держать в руке , в кармане платок (носовой) и носить его потом с собой не менее 9 дней.

Также важно как Вы воспринимаете все что происходит с вами, ежедневно наблюдайте и следите за событиями всего того что Вас окружает и происходит, замечая все позитивное, меньше раздражайтесь. Если что- то не радует отказаться от этого не жалея. Замечайте даже малейшие хорошие вещи. любые мелочи, если вы попробуете записывать каждый вечер что с Вами произошло за день хорошего, тем самым Вы формируете вокруг себя положительное биополе , меньше возлагайте свои надежды на кого то постороннего. Все зависит от НАС самих!
Будьте терпеливы. и уверены в себе.

Обряд на прибыль -положите по монетки по всем углам вашего дома орлом вверх, и представьте что в вашем доме не углы в комнатах где лежат монетки , а портал который вы открываете этими действиями, оставьте монетки на 28 дней, можете перед сном вспоминать что Вас окружает повсюду портал денежного потока, формируя в своем подсознании подобное, вы запускаете энергопосыл , ваша матрица изменяется и вы становитесь как магнит, для прибыли. Естественно если относится к этому совсем без веры, да вообще во что либо то и делать не стоит. Тем же кто будет пробовать делать это просьба отписаться через 28 дней что у Вас произошло какие сдвиги.

Всем желаю счастья ,любви! Успехов, здоровья! Ваша Елена ( Геката Багирова)