Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

О Гармонизации отношений и чистке от негативных программ!

19.06.2018
О Гармонизации отношений и чистке от негативных программ!
Вредно ли проводить работу по возврату с помощью Гармонизации, вредно ли снимать негатив? Часто слышу подобные вопросы. Ответ - нет не вредно , даже полезно!
Обращение идет только с помощью Белой магии, никаких откатов ( отдачи) , возвратов , негативных программ на родственников и т.д. не будет!
Гармонизация отношений включает в себя снятие негативных программ с обоих партнеров, открытие их канала люби направленного друг на друга. Гармонизацию отношений нельзя проводить тем , кто не состоял в браке. Ведь жить с человеком не в браке уже является грехом.
Если у вас появилась соперница или соперник, она тоже прекрасно подойет. Измену можно простить, иногда она неизбежна, в крайних случаях. В любом случае она говорит о том что именно у вас двоих начались проблемы в отношениях. Гармонизация также помогает вернуть былую страсть. Гарантий тут конечно 100% быть не может как и в любом другом обряде, это обращение к силам которые помогают нам Если Вы уверены что хотите внести корректировку в свою жизнь или отношения то чистка от негатива или гармонизация отношений повлияет на вас только положительно! Защиту можно ставить а ваше усмотрение стандартная защита идет на 3 года. Зеркальная до 25 лет .

Сколько времени это занимает - от 27 дней до 3 месяцев, по хорошему это прорабатывается несколько месяцев чтоб закрепить результат и достичь желаемого. Если вы не уверены, если вы боитесь , сомневаетесь- не обращайтесь к экспертам не тратьте ни свое ни время постороннего человека в пустую. Если у вас в мыслях сделать приворот или еще что-то черное то гармонизация тоже не для Вас ! нужно изначально понимать что и для чего вы совершаете.

Чистка от негатива так же всегда благоприятно влияет на жизнь человека , причем на все его сферы. Защиту вы можете выбрать на ваше усмотрение .Ощущения при работе подобными ритуалами , часто вызывают сонливость, иногда головокружения и тошноту, пугаться не стоит. Чем дольше Вы будете спать тем лучше. Фото в полный рост обязательное условие работы.

Всем ДОБРА!