Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Нужно ли возвращать любимых?

14.05.2013
Хотелось бы поговорить о том когда оставляют любимые. Ах как часто слышу вернется ли ко мне любимый, Милые дамы поймите в первую очередь для себя что человек предавший вас уже не может являться любимым... Ведь вы с его стороны уже не любимы, как можно позволять себя так унижать когда вас покидает партнер,особенно если он при всем этом находит себе другую даму, как вообще можно ждать после такого возвращение человека?

Я не навязываю свою точку зрения, я высказываю только лишь свое мнение, бывают разные случаи разрывов , но когда они настолько очевидны что человек уходит к другой женщине - то это самое настоящее предательство. После того как человек нас покидает особенно когда это происходит внезапно, или вы не согласны с расставанием , человек испытывает несколько стадий при разрыве, а именно:



1. ОТКАЗ ( для вас это кажется чем-то таким словно вам снится сон, вы отказываетесь верить в то что именно с вами это все происходит.)

2.Злость. Гнев. ( Вас переполняет злость, вы не можете поверить, что вас бросили. Появляется желание мести. Вы можете ненавидеть вашего избранника.)

3. Компромисс, переговоры. Эта ступень самая сложная, вы начинаете копаться в отношениях, начинаете прокручивать ситуации искать ошибки изъяны чаще всего в себе! и продумывать может быть вы были не правы, может быть если бы я сделал что-то не так было бы по другому . Начинаете винить себя. Если же вы начинаете как то контактировать с человеком который расстался с вами и он также находится на этой стадии то вы скатываетесь на первую ступень и чаще всего возвращаются отношения.

4. Депрессия, апатия. Вы ничего не хотите не видите смысла жить, в голове перекручивая все предыдущие ступени переживаний при расставании, вы пересматриваете фото , смски и т.д. вес что вам напоминает о любимом пока еще человек.

5. Ступень принятия. Вы уже осознаете что все таки это все ужасно происходящее происходит здесь и сейчас и именно с вами.

6. Реабилитация, восстановление.( человек начинает постепенно отходить от всего что нас так тянет назад , воспоминания становятся безразличными, сразу появляются мысли как жить дальше, строятся планы на будущее, появляются новые знакомства).

немного ушла от темы... Так вот если человек не может забыть другого и он действительно уверен что есть за что бороться, и что его действия такие как уход от вас вы считаете оправданным средством в какой либо ситуации то необходимо делать возврат отношений, но помните что саообман вещь серьезная и если вы просто напросто рисуете замки любви в которых вы желаете видеть себя с бывшим в будущем, то ник чему хорошему это не приведет. Если же человек Покинул Вас но вы видите и чувствуете что он испытывает к вам какие либо чувства, то почему бы и нет? В любом случае решать только вам, обряды есть и очень успешные в многих случаях, но если вы будете сомневаться во время работы с экспертом, или боятся что ничего не получится своими сомнениями и энергетическими посылами вы можете все испортить и ухудшить даже чем было прежде. ? раз проверь 1 раз отрежь как говорится в поговорке, прежде чем делать серьезные шаги такие как по возврату отношений сделайте полную диагностику и убедитесь не навредите ли вы себе и любимому не разрушите ли вы то что предназначено вам судьбой.

Желаю вам любви удачи и понимания.