Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Новолуние- рост луны. Обряды в этот день.

22.11.2014
Доброго времени суток Уважаемые читатели моего блога., и всем кто нечаянно наткнулся на эту статью.



Сегодня первый день растущей луны, это отличное время для обрядов на любовь, прибыль , на то чтобы прибывало и росло. Все наверное слышали такую примету, чтобы волосы быстрее росли надо подстричься на растущую луну. Так вот что это за фаза такая? Именно в это время , человек может совершать любые обряды на то чтобы увеличить , умножить прибавить - как хотите назовите, то чего вы желаете. Будь она любовь в отношениях, будь она тоска, зарплата , везение.



Сегодня можно и нужно открывать свой денежный канал - удача. Что можно сделать можно пойти по техники феншуй, симорона, значения не имеет можете сами себя программировать, установка это важная вещь. Например можно свой кошелек поставить на зарядку- никому не секрет подобная легкая манипуляция с кошельком- взять его и в прямом смысле слова - взять подзарядку от телефона воткнуть шнур в розетку и другим концом в кошелек. И пусть заряжается себе на здоровье. Если вы скептически относитесь к этому обряду и вообще ко всему что связано с чем то для вас нелогичным и сказочным , прошу закрыть эту статью :)



Люди которые везде видят только логику, подвох, заранее думают это все ерунда. Получат лишь отвратительное настроение и недовольство )) так как уже изначально они словно делают одолжение тем кто им просто советует доброе - некоторые реагируют так- "ладно попробую , все равно ничего не выйдет ( порой мне кажется в голове у таких людей месть и ненависть какая-то , доказать остальным что ничего не работает) с таким настроем еще и чаще реакция обвинить кого то или что-то, любую косвенную причину найти для оправдания что ничего не получается... Ну да ладно речь не о том..

Пишу тем Кто Хочет и получает то что задумали.

Приподнятое настроение, на лице улыбка телефон на зарядке и радуемся жизни начиная с сегодня. Всем хорошего настроения. Ваша Геката

Можете использовать любые обряды.